Родник

негативный негативный

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Родник.Это просто кошмар,мой заказ был профессиональная фитобочка с парогенератором! Сначала они по непонятным причинам задержали сроки изготовления почти на месяц,потом у нас была доставка за их счет,и когда бочка пришла в наш город,они неделю ее не могли оплатить что б мы могли ее забрать.Но на этом все не закончилось!!! Они нам выслали не тот парогенератор,который мы заказывали и на возмущение никак не прореагировали,типо пишите письмо претензию и мы тогда только откликнимся,непонятно через сколько.У меня свой салон и бочка мне нужна для работы,так как они задержали мой заказ практически на два месяца,соответственно появилось куча недовольных клиентов,которые уже месяц назад купили на бочку абонемент.Вообщем решила не менять парогенератор,потому что это ждать еще неизвестно сколько месяцев.Надеюсь хоть на одно их человеческое качество,что хоть разницу в деньгах бы вернули,потому что тот парогенератор который заказывала я дороже на несколько тысчяч.