ROCS зубная паста

• 25 августа 2016 в 16:51
  • Lally

Хочу рассказать о своей зубной пасте ROCS Sensitive instant relief. Паста называется мгновенный эффект, идеально подходит для чувствительных зубов. В составе пасты нет ничего вредного ни всяких парабенов ни лаурилсульфата натрия ни фтора. Пользоваться начала по подсказке своего стоматолога, т.к. у меня очень чувствительная эмаль и отбеливание которое я захотела, мне попросту противопоказано. Скептически отнеслась к подобному предложению, но вот уже прошло почти 3 месяца и зубы у меня гораздо белее и при этом никаких проблем с чувствительностью я не испытала. Очень и очень советую всем кому необходимо попробовать данную пасту. Отличная просто. Запах тоже приятный и долго держится в полости рта.

Танюша
Танюша
  • 19 февраля 2017 в 16:46
У меня сильная чувствительность обычно при чистке зубов была, поэтому я сменила свою пасту, на ROCS sensitive, стало намного легче, во время чистки не испытываю неприятных ощущений, да и в целом зубы ни на что не реагируют. Пользуюсь ежедневно ей и очень довольна.
  • 01 сентября 2016 в 16:54
Хорошая продукция, сами пользуемся, жаль что дороговато.Пока на всех наберешь, то влазишь в довольно круглую сумму
Юлия
Юлия
  • 30 августа 2016 в 20:10
Я об этой именно не скажу, не знаю, хотя судя по всему надо взять попробовать. А вообще мне пасты Рокс нравятся очень и очень, особенно за счет разнообразия разных вкусов. Ну и зубы чистят конечно отлично.
ntunkova
ntunkova
  • 27 августа 2016 в 21:32
Я насколько знаю отбеливающими пастами постоянно пользоваться вредно, да и эмаль они повреждают не меньше профессиональных средств.