ROCS зубная паста

Хочу рассказать о своей зубной пасте ROCS Sensitive instant relief. Паста называется мгновенный эффект, идеально подходит для чувствительных зубов. В составе пасты нет ничего вредного ни всяких парабенов ни лаурилсульфата натрия ни фтора. Пользоваться начала по подсказке своего стоматолога, т.к. у меня очень чувствительная эмаль и отбеливание которое я захотела, мне попросту противопоказано. Скептически отнеслась к подобному предложению, но вот уже прошло почти 3 месяца и зубы у меня гораздо белее и при этом никаких проблем с чувствительностью я не испытала. Очень и очень советую всем кому необходимо попробовать данную пасту. Отличная просто. Запах тоже приятный и долго держится в полости рта.

Я насколько знаю отбеливающими пастами постоянно пользоваться вредно, да и эмаль они повреждают не меньше профессиональных средств.

Этой можно) У неё абразивность намного ниже чем у регулярных паст для ежедневно гигиены. Притом я чищу ней зубы через день с обычной пастой Рокс.

Я об этой именно не скажу, не знаю, хотя судя по всему надо взять попробовать. А вообще мне пасты Рокс нравятся очень и очень, особенно за счет разнообразия разных вкусов. Ну и зубы чистят конечно отлично.

Ну вот у меня вторая тоже для чувствительных зубов - венский десерт называется. Очень необычный и очень приятный вкус.

Хорошая продукция, сами пользуемся, жаль что дороговато.Пока на всех наберешь, то влазишь в довольно круглую сумму

Ну во-первых зачем брать сразу всем? Я меняю пасты и щетки постепенно, получается раз в месяц кому нибудь одному, получается не так заметно, а во-вторых, согласитесь и не намного дороже и экономить на зубах потом будет не дешевле, а в довесок еще и больно.