Робот-пылесос Kavity Vertigo 5

Давно мечтала о приобретении такого чудо работника. Муж подарил на Новый год. Теперь моему счастью нет предела! Я вообще обожаю всякие новинки из электронного мира, которые делают работу хозяйки домашнего очага намного приятнее и быстрее! Итак, про сам пылесос Kavity Vertigo 5. Работает исправно, ни разу не ломался и не тормозил. Убирает квартиру хорошо, конечно, не так как пылесосом обычным или веником, но точно стало чище в квартире, так как можно хоть каждый день давать ему убирать в квартирке! По сравнению с другими пылесосами, понравилась нам цена, так как точно не знали за что платим деньги, вдруг вообще не подошел нам, а отдавать тысяч тридцать жалко было! Я вам скажу, что это пылесос справляется с работой отлично, поэтому я б не переплачивала за ненужные функции и т.п. Когда я его включаю, то обязательно все убираю с пола (тапки, табуретки, вещи, детские игрушки), чтоб ему не мешать, да и работу он тогда тщательнее выполняет, так как лучше запоминает расстановку в квартире. В общем, нужная штука.

Для меня kavity vertigo 5 это помощник, облегчающий уборку, стало больше времени на дела.Работает без сбоев, контролировать не нужно, в угля не врезается. По мне лично можно бы разнообразить палитру цветовую у данной модели.

Посмотрите среди моделей от Kavity, достойные роботы. У нас пятая Вертиго модель, стоит относительно недорого, при этом работает без накладок. У каждой модели время работы на зарядке разное, у нашего например почти два часа может бегать без перерыва и быстро довольно приходит в себя. Так что правда удобно.

Роботы у них неплохие, мы купили недавно vertigo5. Заказывал муж, так как посчитал это хорошим вариантом, а я даже не успела толком прочитать про характеристики. В домашнем хозяйстве оказалось хорошо справляется. У нас линолиум везде, ковров нет. Пыль садиться быстро.

Жена долго настаивала на смене старого пылесоса. Да и мне, в принципе запах резины и шум порядком надоел. Почитал отзывы в интернете и выбрал Kavity Vertigo 5. Жена довольна. Первое что заметили - это действительно бесшумную работу. Запаха нет, электроэнергию при заряде не сильно мотает, куда меньше, чем обычный пылесос. Да и убирает он хорошо. При старом пылесосе замечал, что даже после уборки без тапочек по квартире ходить неприятно, чувствовалась пыль и песок, а Kavity Vertigo 5 отлично отчищает.

Я люблю всякую технику и собираю у себя дома все новинки, мои средства это позволяют, выбрал себе этот пылесос, меня заинтересовала реклама. Он быстро и качественно убирает пыль, перемещается с одной стороны комнаты на другую, без всяких резких движений, не тормозит, мозги у аппарата качественные, он не врезается в препятствия, а хорошенько их обходит. Выделю его главные качества: быстрая уборка от пыли помещения, хорошая маневренность, которая дает убраться в труднодоступных местах. В целом я очень доволен.

Робот-пылесос Kavity Vertigo 5 оказался хорошим и полезным приобретением! Он сравнительно недорогой и хорошо убирает. А главное-сам! Первое время мне нравилось за ним наблюдать и подбрасывать что-нибудь. Теперь его настроили на уборку дважды в неделю и он в мое отсутствие он убирается сам во всей квартире, кроме санузла и кухни: там для него виртуальная стена. Контейнер для пыли в нем небольшой, поэтому через раз я его вытряхиваю. Благодаря ему у меня теперь больше свободного времени по вечерам.