Робот-пылесос Kavity Vertigo 4

Kavity Vertigo 4 мне подарили родители, за что я им очень благодарна. Мы с мужем живём в загородном доме, каждый день много времени тратим на дорогу (отвезти ребёнка в садик, доехать до работы, потом обратно в садик и домой). И вечером сил на уборку уже не остаётся, поэтому, обычно генералим раз в неделю. А в будни наводим какой-то порядок только по необходимости. У нас 2 этажа, и на то, чтобы просто пропылесосить в каждой комнате уходит много времени. С появлением робота-пылесоса всё стало проще. Утром я открыла двери на 2 этаже, включила пылесос, поставила виртуальную стену на лестнице, чтобы он не упал вниз, и поехала на работу. На следующий день тоже самое, только на 1 этаже. Никаких проблем, к нашему приходу чистота и порядок. Пару раз, правда, были случаи, когда он выполнил уборку, но не смог найти базу и полностью сел. Но обычно всё нормально, просто базу не нужно прятать далеко. Подарком очень довольна, пользуюсь 3-4 раза в неделю, поломок не было, хотя гарантийный талончик я сохранила, на всякий случай.

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! КИТАЙСКАЯ подделка! компания их привозит и продает через свои расплодившиеся интернет-магазины! Пылесосы не работают, сервисный центр находится по несуществующему адресу, телефон не работает! По телефону отвечают менеджеры из колл-центра, которые врут и хамят! Не видитесь и не покупайте пылесос фирмы Kavity!!!!