Робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua

Чудо техники подарил муж в приданное на рождение сыночка. Он его выбрал, потому что пылесос оснащен ультрафиолетовой лампой, которая уничтожает бактерии и микробы на поверхностях пола. Емкости для пыли хватает на несколько уборок. Кроме сухой уборки, можно проводить влажную. Этот робот вместо меня моет полы. Сначала пылесосит, а потом моет. Хватает его примерно на три часа. Потому нужно зарядить и снова можно приступать к уборке. Робот удобен в использование, от него практически нет шума. С маленьким ребенком для меня это незаменимый помощник.

Современные технологии творят невозможное купили это чудо техники остались очень довольны, ведь он делает почти всю работу связанную с уборкой пола! Ещё он многофункционален, пылесосит, моет и даже убивает микробы! Ещё понравилось то что он лёгок, компактен и не потребляет много энергии! Мне очень понравился!

Раньше подобные штуки казались фантастическими и не реальными. Решил купить робота-пылесоса скорей из любопытства и любви к технике. И как оказалось это очень занятная вещь которая полностью справляется со своими обязанностями. Конечно ждать от него прям идеальной уборки не стоит, а вот для поддержания чистоты он сгодится в самый раз. Мне очень понравилось оставлять его включенным когда я ухожу выносить мусор либо иду в магазин. Отлично держит заряд батареи, гудит правда также как и обычный пылесос, но в целом полезная вещь, я доволен. Ах и еще, труднодоступные места в доме веже вам придется чистить самим, так как пылесос не везде пролезет.

Купила пылесос Kavity Elipse Pro Aqua три месяца назад. Очень довольна своей покупкой. Первое, что меня безумно радует - то, что он может мыть пол, сама я это делать абсолютно не люблю. Также нравится, что данная модель самостоятельно, практически бесшумно все делает, а я спокойно могу заниматься своими делами, главное после каждой уборки не забывать ставить его на зарядку. Места он занимает не много, поэтому несколько раз даже брала его на работу (техничка болела) и влажная уборка прошла на ура

Недавно для уборки своих квадратных метров купила чудо – установку Kavity Elipse Pro Aqua. Нареканий нет, технической новинке под силу уборка мельчайшего мусора, качественная мойка пола. Удивление вызвало техническое новшество – уничтожение микроорганизмов ультрафиолетом, потому как непоседливый ребенок быстро ползает, активно пробует всевозможные вещи на зуб. Конечно, случались веселые казусы с хвостатым питомцем и непростой ориентацией в пространстве, однако вообще робот – помощник показал себя качественным изделием. Подарила мужу в немаленький офис, так это технологическое приспособление и там навело идеальный порядок.

Уже длительный период использую робот-пылесос кавити элипс про аква для уборки в доме. Первое, что стало ощутимым через некоторое время - это действие УФ-излучения, которое эффективно очищает дом от микробов и вирусов. Даже воздух в доме стал немного свежей. Удобной оказалась функция программирования пылесоса на уборку, в основном, программирую на тот период, когда в доме никого нет. Радует то, что после длительного и интенсивного использования он продолжает выполнять свои функции как новый.

Приобретали робот-пылесос взамен сломавшемуся традиционному пылесосу. В первое время было очень необычно и непривычно, но освоились быстро. Такой пылесос дал нам массу преимуществ, а главное свободные руки. У нас недавно родился второй ребенок и времени на постоянную уборку очень не хватает, а с таким самостоятельным помощником все ладится. Старшей дочке очень нравится им управлять с пульта, тоже не сидит без дела. Очень нравится, что теперь не надо постоянно двигать диван, чтобы под него забраться, робот сам туда закатывается и там шуршит. Повесили ультразвуковой ограничитель движения, чтобы не заезжал на кухню, очень интересная штука. Качество уборки отличное. Зарядки хватает часа на 2,5. Этого вполне хватает. Наша семья очень довольна покупкой робота-пылесоса!

Приобрел себе домой пылесос, все таки мне нужен хороший помощник, для борьбы с пылью, а то уже веником надоело все мести. Этот пылесос очень крутой, лично наблюдаю, как он сама все пылесосит, да конечно иногда бывает тормозит и застрянет в каком нибудь неудобном месте, но ничего все мы не идеальны. Работает отлично, пылесосит быстро, никогда не плетется под ногами, будущее за такими пылесосами, а также мне нравится его стиль, легкий и лаконичный, нет ничего лишнего в данной модели.

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua подарил мне муж, чтобы облегчить мне уборку по дому. По началу, даже не знала с какого боку подойти к нему, но со временем разобралась и оценила все достоинства нового пылесоса. Особенно мне нравится влажная уборка, он отлично промывает все загрязнения и не оставляет никаких размывов. Работает почти бесшумно, что является большим плюсом. Он сам контролирует весь процесс уборки, то есть не надо направлять его на грязные участки пола. Теперь иногда, если ухожу куда-нибудь не надолго, включаю пылесос. Прихожу, а дома чистота. Единственный минус, не все участки доступны, например, как углы.

Пылесос Kavity Elipse Pro Aqua посоветовала подруга! Я сначала не поверила, что он самостоятельно сможет убрать не хуже, чем стандартные пылесосы. Но посетив подругу несколько раз, заметила, что ковры в ее квартире действительно необычайно чистые. Я решила рискнуть, и купила пылесос. И была приятно удивлена. Во-первых, у меня появилось больше свободного времени, ведь во время уборки я могу еще и готовить кушать или заниматься другими делами. Он не только пылесосит за меня, но и пол моет! И это еще далеко не все его преимущества!

Приобрел робот-пылесос кавити элипс про аква. Пылесос очень прост в использовании при этом не требует особых навыков, со своей работой справляется хорошо. Супруга очень довольна, потому как убирать ей меньше. Отличный будет подарок женщине к любому празднику. Рекомендую!!!

Зарабатываю прилично, работая на дому. Чтобы не было одиноко, завела трёх кошек. Сразу же возникла проблема с их шерстью, разбросанной по всей квартире. Приобрела данный пылесос, прочитав, что не нужно будет самой прибираться. Действительно, пока я читаю, готовлю или работаю, он сам всё чистит. Никакая шерсть меня больше не беспокоит, теперь вообще её не видно. Главное, что пылесос не отвлекает от срочных дел, хорошо убирает. И кошки довольны - новое развлечение.