Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 4

Переехали с семьёй в новый дом. Радость от метража нового жилья прошла очень быстро: уборка стала занимать довольно много времени. Муж предложил купить робот-пылесос. Перелопатив массу моделей и предложений остановились на Kavity Elipse Pro 4. Изучением технических характеристик занимался муж, я же, как истинная девушка, выбирала цвет. Первое время как завороженная смотрела за работой робота-пылесоса. Всё казалось наткнется на что-нибудь и дальше не поедет. Но ничего такого не произошло. А с управлением разобралась на удивление быстро, не заморочено. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую.

Жена давно мечтала иметь себе такого помощника как робот-пылесос. Долго думали и решили попробовать Kavity Elipse Pro 4. Оказало очень прост в управлении. Данная модель пришлась по душе. Советую всем!!!

Лично для меня, стал находкой. Я в последнее время постоянно занята большим заказом, времени на уборку катастрофически не хватает. Рискнула, почитав отзывы о Kavity Elipse Pro 4, купила и не пожалела. Пылесос работает почти бесшумно, передвигается с одной поверхности на другую без проблем, паркет в итоге чистый, волосы убирает отлично. Иногда, правда, пропускает большой мусор, но потом, все равно его найдет.

Анна, инженер.

Я очень люблю разные новинки бытовой техники. Последнее мое приобретение-это робот-пылесос, уже давненько мечтала о нем, да еще и подружка себе такой прикупила. Теперь это мой помощник. Из минусов- нем ного шумит при работе и не пролезает в слишком узкие места, между шкафов, но для меня это не критично, главное, что убирает.

Купила Kavity Elipse Pro 4 и жизнь изменилась в корни. Даже представить себе не могла, что можно оставить пылесос и он будет сам убираться. Он еще и умный! Не врезается в стены, работает от легкого прикосновения. Теперь у меня отпуск по 2 часа, пока за меня работает это маленькое чудо.

Муж подарил мне на 8 Марта робот - пылесос Kavity Elipse Pro 4. очень понравилось две функции этого прибора - авторегулировка мощности и уф - лампа. автоматически настраивается мощность, в зависимости от того, какую поверхность робот - пылесос убирает. И с помощью уф - лампы уничтожаются вредные бактерии на полу. Это очень важно, так как у меня ребенок очень часто играется на полу.

У моей пятилетней дочери серьезная аллергия на пыль. Стараюсь делать в квартире влажную уборку как можно чаще, но из-за работы каждый день не получается. Сестра подарила нам этот робот-пылесос месяц назад. Включаю его, когда уходим. Дома даже визуально стало значительно чище, дочка реже чихает. Пылесос этот еще и проводит антибактериальную обработку ультрафиолетом - очень удобно для уборки в доме с маленькими детьми, ведь чаще всего они играют на полу. С новомодной техникой я не очень дружу, но панель управления пылесоса очень простая, освоила быстро.

Мне как многодетной матери этот пылесос отличный помощник