Робот-пылесос KATSUMI: KS-500 отзывы

Владельцем такой инновационной техники как робот-пылесос KATSUMI: KS-500 я стал впервые. Может поэтому у меня масса позитивных эмоций по поводу моего приобретения, которыми планирую поделиться с вами.

Небольшой по размерам 330x330x79 мм, компактный и шустрый он оснащен лазерным датчиком и UF лампой. По поводу датчика сомнений нет, он ему помогает ориентироваться в пространстве, а вот с назначением лампы я еще толком не разобрался. Вероятно происходит обеззараживание поверхностей, чему я как дополнительному бонусу рад.

Бесшумный в работе. Когда перемещается его просто не слышно, когда идет процесс перемещения мусора в пылесборник появляется тоненький, едва слышный то ли шелест, то ли шумок, не напрягает слух совершенно. Когда спишь вообще не замечаешь его в работе.

Маневренный. Я вот очень переживал как робот-пылесос будет ориентироваться в квартире. Никаких проблем. Под кровать заходит смело, с предметами не сталкивается, все объезжает на интуитивной программе.

В отношении уборки нареканий нет. После него хоть в белом на пол ложись, чисто убирает, никакого мусора не оставляет. Большой плюс что очищать его от накопленных ценностей очень просто, пылесборник расположен под верхней крышкой.

Очень порадовало что робот-пылесос KATSUMI: KS-500 японского производства, гарантия магазина на него 1 год плюс от производителя 36 месяцев. Ну и с сервисниками проблем нет никаких. Так что считаю это первое удачное приобретение в моей копилке за 2016 год!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня в квартире живет большая лохматая собака - тервюрен, от которой шерсти немеренно, особенно когда линяет. Вот я подумал и решил, что пора немного освободить себя от уборки, поехал и купил себе робот-пылесос KATSUMI KS-500. Понравился современный, стильный дизайн, отличные параметры, с которыми он без проблем перемещается и под диван, и под шкаф. Что касается функционала, то здесь компания KATSUMI продумала все до мелочей и применила инновационные технологии. Вот даже то, что можно запрограммировать уборку по дням недели и выставить режимы движения, а система Мастер уборки углов - это просто потрясающе. Стало приятно приходить в чистую, убранную квартиру и не дышать больше шерстью, тем более, что наличие лампы UF делает воздух стерильным.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отчетливо помню, как после школы, приходя домой, становился за старый пылесос и "драял" им полы около часа. А родители не понимали будто, что он уже плохо тянет и пр. Это было для меня каторгой. И как только я узнал, что в среде этой бытовой техники замечен прогресс, я долго не думал. Я купил себе робот-пылесос KATSUMI KS-500. Ах какой он клевый. Я не думал, что жизнь может быть настолько не замороченной. Внешний вид у него довольно изысканный. Он не сильно будет выделятся в доме, где много современной бытовой техники. Характеристики его можно прочитать где угодно, потому что он довольно популярный(думаю из за качества). От себя говорю, что он и правда чудесен. И таков он во всём, начиная с внешнего вида, заканчивая качеством уборки. Всем рекомендую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Когда приобретал жене помощника сразу знал, что именно мне нужно. Он должен был быть небольшим, простым в управлении – жена не любит сложности и минимум вообще каких либо движений в его сторону, но чтоб цена была нормальная и качество не подкачало. Всем требованиям отвечал робот-пылесос KATSUMI KS-500. Я его сразу сам запрограммировал, как нужно, жене остается только каждый день мешочек вытряхивать – это обязательно, а все остальное малыш делает сам.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже в восторге от своей покупки. Теперь столько времени свободного. Пропылесосить можно быстро и самой – это правда, но ведь хочется, чтобы в доме была идеальная чистота, а это значит нужно пытаться залезть под кровать, под шкаф, а вот это уже длительный процесс и трудоемкий и каждый день этим заморачиваться не будешь. А вот пылесос Katsumi легко с этим справляется и может убирать там, где ты не достаешь хоть в день по несколько раз. И еще у него аж целых 6 режимов уборки – все успеет, все протрет, обезвредит и уйдет)). Уйдет на подзарядку тоже сам)).

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А я себе робот-пылесос KATSUMI KS-525 взяла, так как 500-го не было в наличии. В принципе, не очень расстроилась, ведь по сути, на сколько я поняла они только цветом отличаются. Главное, почему я выбрала именно этот бренд – это наличие уф-лампы, не только сухая, но и влажная уборка, 6 режимов работы и возможность программирования – на дни, часы уборки и даже очертания территории. Единственное, что нужно делать самой – это после уборки мешочек очищать и не раскидывать вещи по всей квартире, так как робот их объезжает.

Сегодня праздник у меня – сегодня мы купили…)) Сегодня мой любимый подарил мне помощника - пылесос Katsumi. Я творческий человек и тратить время на быт совсем не хочется. К счастью, мой муж понимает мою страсть к творчеству и всячески старается сделать наш быт проще. Знаю, что он долго выбирал, то его производительно не устраивал, то батарея, то мощность, то еще что-то. Но когда он увидел эту модель – сразу заявил, что это то, что нужно. Сегодня уже была произведена уборка – мы остались довольны результатом.

У меня в доме все няшное, поэтому покупала робот-пылесос KATSUMI KS-525 белый, воздушный, стильный. Конечно переживания были что будет маркий, но на самом деле он и не пытълится потому что во время уборки не метет, пыль не поднимает. Переживала что не будет собирать шерсть, у меня на паласе кот оставляет вечно клочки. После того как стала программировать уборку дважды в день забыла что она вообще существует! Отличный, функциональный пылесос. Читала что у кого то там пробемы с управлением, но видно это у тех у кого руки не из плечей.

Да, Виолета, я вас прекрасно понимаю. Потому что когда принес жене такой вот робот-пылесос, она была в восторге. Насмотрелась видео в интернете про него и ходила бредила им. Не буду скрывать, мне он тоже нравится. У нас такая же модель KATSUMI KS-525, только черного цвета. Работает достаточно тихо. По крайне мере наша соседка старушка даже удивилась что перестала слышать работающий пылесос, свой предлагала, думала наш поломался. Очень компактный и мне нравится электроника, работает четко.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я тоже купила робота Katsumi KS- 500 , в Домеробот ( это единственный интернет- магизин где он продается) , ждала месяц, пока доставили. Привезли. Робот сам на базу не идет, вертуальной стены не видит, полы не моет, но вода с него льет, заряд батареи, вместо заявленых 240 мин, хватает на 80. Позиционируют его, как Япония,, на самом деле обычный Китай, но по японской цене .Обратной связи с интернет магазином-нет, тепефоны не отвечают,по всей вероятности поставили в черный список. Ни о какой гарантии речи вообще нет. Я тоже считаю, что- это развод, не покупайте KATSUMI - KS-500 и просто уверена,, что на него хорошие отзывы пишут сами продавцы. Скажу сразу, я не конкурент, своего магазина роботов - нет, я обычный покупатель. Просто печально.

Фотографии к комментарию:
                    Main  6d660dd74cc5b3330b29b4968b96b78fc445e31c7c1d26c893 pimgpsh fullsize distr

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Фото не вошло в сообщение.

Фотографии к комментарию:
                      Main  b18548b6d490940753c8f48c858712f45a95b1b9dc71bf8887 pimgpsh fullsize distr