Робот-пылесос Evelon

Очень удобный и легкий пылесос для сухой и влажной уборки. Работает тихо, бесшумно перемещается на резиновых колёсиках по полу. Контейнер выполнен из прозрачного пластика, поэтому следить за количеством пыли очень легко. Работает больше часа, чистит и моет полы с любым ровным покрытием. Я считаю, что это незаменимая вещь в доме.

Попросила мужа подарить робот-пылесос, т.к. с работой на уборку совсем не хватает времени. Он было решил, что это шутка, но потом понял серьезность намерений и принялся подбирать варианты. В итоге купил небольшой и сравнительно недорогой робот-пылесос Evelon F1. Выглядит он симпатично, а благодаря прорезиненным колесам не гремит по паркету. Единственный минус – это не совсем прям бесшумная вещь, сам мотор всё-таки немного шумит. Но, раз уж пылесос убирается за меня, немного шума можно и потерпеть.

Могу сказать, что пылесос довольно лёгкий в обращении, работает около часа, потом нужно заряжать, не шумный, есть прикольный бампер. Не без косяков, конечно, но уборку делает.

Купила данный пылесос по рекомендации менеджера, планировала другой. Пользуюсь совсем мало, но действительно легкий в обращении. Не большой минус, нужно самой заряжать, а есть такие которые сами возвращаются на базу для зарядки. Пишут что он не шумный, не совсем так, конечно менее шумный чем обычные.Выглядит он как игрушечный, всё такое хрупкое, не знаю насколько его хватит.

Дерьмо редкое!!! Пожалейте свои деньги! Никогда не писал комментариев,но тут не выдержал! Приобрёл данный гаджет ,на свою голову! Готовьтесь к тому,что будете ходить с веником следом за ним и помогать подчищать мусор. Препятствий в виде ковра или небольшого порога не преодолевает вообще!!!Запутался в "трех соснах" так и не выехав оттуда пока зарядка не кончилась! Наймите на эти деньги специалистов по уборке помещений! Толку будет больше! Сгодится лишь для развлечения ребёнка и кошки!