РО ФК "Спас Капитал" - защита интересов должников

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Основным направлением деятельности нашей компании является квалифицированная защита прав и интересов должников. Мы профессионально осуществляем списание долгов по кредитам, помогаем вернуть «навязанные» страховки, проводим процедуру банкротства, успешно боремся с коллекторами, выигрываем споры с судебными приставами и решаем широкий спектр других подобных задач. Ваши интересы – это главная ценность для каждого нашего специалиста!

Полное описание фирмы:

Ваши интересы – это главная ценность для каждого нашего специалиста! Компания “Спас Капитал” всегда нацелена в своей работе на максимальный результат.

Наши преимущества

Мы конкретно специализируемся на защите интересов должников. Благодаря этому юристы компании “Спас Капитал” досконально знают все нюансы и способы решения любых споров с банками и другими кредиторами. Мы используем широкий спектр инструментов давления на кредиторов от досудебных переговоров до разбирательств в суде и других государственных органах. В нашем активе сотни успешно решенных дел и эта цифра увеличивается с каждым днём.

Кроме этого среди преимуществ нашей компании следует выделить:

исключительный профессионализм;

оперативность в решении любых возникающих вопросов;

ответственность;

опыт;

соблюдение режима строгой конфиденциальности.

Стоит добавить, что мы устанавливаем предельно доступные расценки на предоставляемые услуги. Для наших специалистов индивидуальный подход является больше, чем просто декларативным принципом, поэтому Вы можете быть полностью уверены в том, что Ваша проблема будет изучена юристами компании “Спас Капитал” до мельчайших деталей.

“Спас Капитал” – мы поможем каждому!

Наша компания готова успешно решить даже самые сложные и нестандартные проблемы должников. При этом важно подчеркнуть, что мы работаем исключительно в рамках действующего правового поля. Обращаясь в компанию “Спас Капитал”, Вы можете быть полностью уверены, что наши юристы сделают всё возможное, чтобы максимально защитить Ваши права и интересы. В нашем лице Вы получите надежного и ответственного партнера, который поможет сохранить и вернуть Ваши денежные средства, имущество и другой капитал!

“Спас Капитал” – нам доверяют! Мы каждый месяц открываем офисы в городах РФ. Актуальная информация на сайте.

Очень помогли с решением проблем в банке. Коллекторы давили, просили нереальных денег каких-то, пугали.. В суд банк на меня обещал подать.

В итоге: в суд подал я, коллекторы отстали, проценты и переплаты пересчитали, все стало более чем хорошо!

Спасибо этой компании! В теории я мог бы вообще на улице остаться!

Ребята из Спас капитала сопровождали исполнительное производство, защищали имущество.

Ребята молодцы, отлично знают законодательство, все проблемы решил благодаря им! Спасибо огромное. Советую!

Хорошая фирма с приятными и умными людьми.

Помогли отстоять мне свои права и взыскать с банка не маленькую переплату по кредиту которую я обнаружила когда начала пересчитывать все, благо все платежки сохранились и получить возмещение с банка оказалось не совсем трудно, но без ребят из спас капитала сделать я этого не смогла бы! Спасибо огромное!

Ребята из Спас капитала защищали меня в суде по взысканию долга по залоговому кредиту.

Брал автомобиль в кредит, а из за увольнения выплачивать кредит нечем. В итоге очень помогли мне. Урегулировали все вопросы. За все огромное спасибо Спас капиталу, ребята действительно могут!

С коллектороми теперь проблем нет! Стоило обратится в Спас капитал как ребята сразу все решили. Знаю про свой долг и спокойно отношусь к тому что понесу за это ответственность, просто оплатить кредит не было времени и средств, коллекторы начали давить, а Спас капитал разобрались с этим!! Я доволен что ребята помогли мне и взяли за услугу не дорого, так что спасибо большое!

По тихоньку выбираюсь из долговой ямы!

Ребята из спас капитала помогали мне в суде. Судилась с банком по поводу того что они не законно начисляли мне всякие проценты, то за несвоевременную уплату, то еще за что нибудь.

Суд выйграли. Юристы в Спас капитале отличные, грамотные и знают свое дело! Молодцы!

Отличная фирма по решению ваших проблем. Сделал такую глупость, взял деньги в займ у фирмы по быстым займам, проценты там конские и прописаны были очень мелко, да и вообще много формальностей мне просто не рассказали, в итоге за неделю накапала крупная сумма, пришлось обратится в Спас капитал, благодаря этим ребятам все таки получилось снизить сумму долга и сохранить себе деньги и нервы! Огромное спасибо, Спас капитал молодцы!!

Коллекторы меня больше не беспокоят. Они если честно мне поднадоели, объяснять что я не могу найти работу, поэтому и не оплачиваю задолженность по кредиту, бесполезно...

Вместе с Спас капиталом решили эту проблему раз и на всегда, плюс с банком все уладили, они вошли в мое положение....Команде спас капитала огромное спасибо за помощь!