Рия Авто. Тачила ураган!!!

Купил себе тачку в Рия Авто - Шевроле Орландо. Это просто мега крутой кар. На таком тазике только моделей возить. Всегда тащился от Шевроле. Менеджеры кстати, молодцы, вату не катают, я говорю, ребята, есть что-нибудь брутальное для успешного коммерсанта, что бы видно было, что едет большой человек ?. Да, вот, говорят, и пальцем показывают специально для вас завалялась))). И как в точку, сто пудов мой случай. Спасибо пацаны, со вкусом у вас все в порядке. Буду выбирать таз, только к вам.

Да, пацаны, в "Рия-Авто, работают что надо! Мне тоже помогли подобрать то, что соответствовало моему стилю жизни. Теперь катаюсь на Хондай Солярис, а друзья слюной заходиться от зависти.

Мне тоже помогли подобрать отличную тачку. Ей стала Мазда 6. Ездить на ней одно удовольствие, да и обошлась она мне дешевле, чем в других салонах.

А мне не только помогли с выбором тачки, но и предоставили на нее беспроцентную рассрочку. Теперь катаюсь на новой Хондай Солярис и вспоминаю добрым словом автосалон "Рия_авто".

Мне тоже очень помогли с выбором авто сотрудники "Рия-Авто". Хотел внедорожник и они мне посоветовали взять Great Wall Hover H3. Не жалею, что прислушался к их совету. Машину реально классная.

Я хоть не очень шарю в тачках, но благодаря помощи ребят из "Рия-Авто" я теперь катаюсь на шикарном авто - Мицубиши Поджера Спорт. Друзья просто обзавидовались, когда я на ней проезжал по району. Спасибо, мужики, что не подтянули фуфло.

Мне понравилось, что в "Рия-Авто" стараются угодит клиенту, а не просто продать авто. Когда я здесь покупал свою Тайоту Камри, то менеджер Стас долго мне показывал различные модели тачек, причем не торопил с выбором. Вот это я понимаю, сервис!