Рия Авто. Супер автосалон.

• 27 июня 2014 в 15:57

Спасибо салону Рия Авто, за прекрасный уровень обслуживания, и за низкий процент переплат при взятии кредита. Я очень сильно доволен, что имел честь, сотрудничать с вами. У вас сервис в норме, как в той песне. Буду советовать вас всем. Уехал на новенькой Renault Duster, остался очень доволен, тазик на уровне. Спасибо менеджеру Сергею, за то, что рассказал мне все нюансы про обслуживание моей Реношки. Удачных вам продаж)

Рия Авто. Автосалон Рия Авто.

Николай
Николай
  • 17 октября 2014 в 18:52
Автосалон рия авто есть за что хвалить, так как и цены тут «не кусаются», и выбрать есть из чего, и отзывы о нем хорошее пишут клиенты. Что касается кредита, то благодаря ему я смог себе позволить новую Хондай Солярис. Проценты не ахти, какие большие, поэтому не сильно ударит по бюджету.
Олег
Олег
  • 04 сентября 2014 в 13:09
Мне тоже понравился сервис рия авто, что в Тушино. Покупал там Мазду 3. Все оформили как надо, даже деньги за такси вернули. Так что я не знаю, почему про него пишут негативные отзывы. Как по мне, так ребята знаю свое дело.
Ваня
Ваня
  • 30 августа 2014 в 17:29
Да, в рия авто пацаны молодцы! Не только нормальную тачку посоветую, но и расскажут как за ней ухаживать. Я в этом лично убедился, когда покупал Geely Emgrand в седане. Все сделали как надо, даже бесплатно страховку оформили. Поэтому мне не жалко написать про автосалон в Тушино положительный отзыв. Молодцы, ребята! Так держать!
Максим
Максим
  • 28 августа 2014 в 23:15
Я покупал в "Рия-Авто" Форд Мондое. Понравилось обслуживание салона. Ребята тут работаю, что надо! Помоги мне не только с выбором авто, но и посоветовали кредит на очень выгодных условиях. Всех благ и процветания автосалону в Тушино!
Назар
Назар
  • 10 августа 2014 в 17:36
Я покупал в автосалоне "Рия_авто" полгода назад Мазду тройку в седане. Порадовало то, что мне не просто продали ее, а еще дали кучу советов, как обращаться с тачкой, чтобы она прослужила дольше. Сразу видно, что в автосалоне на ул. В. Петушкова заботятся о своих клиентах.