Рия Авто. Спасибо за Мазда 3.

Спасибо большое сотрудникам автосалона Рия-Авто. Я остался очень доволен приобретенным автомобилем, Маздой -3 . Это очень классный автомобиль, я просто тащусь, когда еду на нем. Цены, кстати, в Рия Авто, тоже не кусачие. Я очень, очень рад, спасибо вам. Уважуха, пацаны!

Да, меня тоже привлекли их сравнительно приемлемые цены на машины. Да и покупая авто в кредит, тоже не много денег переплачиваешь. Я взял там Нисан Жук под 5% на год. Теперь по-тиху выплачиваю и катаюсь на отличном авто. За налик я б точно не смог себе его в скором времени позволить.

Мне тоже продали в автосалоне "Рия_авто" Мазду тройку в седане в отличной комплектации по приемлемой цене. Потом еще навигатор подарили и на месте поставили ее на учет в ГИБДДЕ. Вот это я понимаю, сервис!

А я пока присматриваюсь к ассортименту "Рия-Авто". Ведь тут действительно есть на что посмотреть, да и цены вроде нормальные. Возможно, в скором будущем стану клиентом автосалона в Тушино.