Рия Авто. Skoda Fabia.

• 28 июня 2014 в 09:36

Купил в салоне Рия Авто Шкоду Фабиа, уже кстати чуть-чуть и обкатал. Что могу сказать, штат сотрудников достаточно приятный и вежливый, даже шутливый. По ним видно, что они в первую очередь заботяться что-бы покупатель сделал правильный выбор, а не просто купил самый дорогой автомобиль, и они наварили на этом денег. Процесс покупки прошол без сучка и задоринки, менеджеры все сделали за меня, очень доволен. Спасибо, вы оставили о себе хорошее впечатление.

Рия Авто. Автосалон.

• 17 октября 2014 в 16:47
В рия авто действительно стараються угодит покупателю, а не просто навариться на нем. Я знаю, что говорю, так как много раз сталкивался с такими автосалонами, где тебе просто пытаются втюхать машину подороже и еще добы к ней. Тут все было по взаимному согласию, без какого-либо прессинга со стороны менеджера рия авто. Отзывы у меня остались хорошие о работе сотрудников и автосалоне в целом. Езжу на новой Кия Рио.
  • 26 августа 2014 в 15:35
Автосалон "Рия-Авто" заслуживает доверия. Ни раз тут покупал авто, все было отлично. Подарки, скидки, низкий процент по кредиту. Все это есть в автосалоне в Тушино.
  • 17 августа 2014 в 22:07
Мне в "Рия-Авто" не только помогли в выборе тачки, но и сделали на нее солидную скидку. Теперь я катаюсь на Тайоте Камри и очень рад, что брал ее именно в салоне в Тушино. А что насчет негативных отзывов по поводу этого дилера, то это все не правда. В этом салоне работают нормальные ребята.
Кирил
Кирил
  • 14 августа 2014 в 16:19
В моем случае, когда я покупал в Рия-Авто авто, тоже прошло все гладко Взял Фольксваген Поло в кредит под пять процентов и еще подарок получил. Мне автосалон в Тушино понравился.