Рия Авто. Сервис в норме

Купил тачилу в Рия-Авто, остался очень доволен скоростью работы сотрудников. Менеджеры очень быстро оформили документы, ждать практически не пришлось. Взял Daewoo Gentra. Тачка мего, басы изо всех колонкок валят просто супер. Теперь на райончике припорковываю и устраиваю диско. В общем и моделью доволен и работой персонала, советую. Искал в нете, дешевле не нашол. Поэтому спасибо Рия-Авто за оперативность работы, теперь если за новыми колесами, то только к вам. Респект и уважуха.

Я покупал в "Рия-авто" себе машину, марки Шкода Фабия, отсался доволен и сервисом обслуживания, и машиной. Теперь подумываю взять там в кредит своей жене. Ведь и условия по кредиту у них вполне сносные. Пять процентов переплат за год, я считаю, это мелочи. Теперь сидит моя женушка на сайте автосалона "Рия_авто", присматривает, что ей по-душе.

Я постоянный клиент автосалона "Рия_авто". Вот и не давно я опять туда обратился. На сей раз я обменял старую машину на новую. Ей стала Geely Emgrand. Причем, мою старушку в "Рия-Авто" оценили совершенно бесплатно, и вырученных за нее денег мне вполне хватило на новую, даже не пришлось доплачивать. Отличный салон! Рекомендую!

Да, согласен, "Рия-Авто толковый салон. Машины у них качественные, да и сервис на уровне. Когда я покупал Nissan Tiida, мне предложили чай, кофе, в общем создали все условия, чтобы я себя там чувствовал, как дома. Молодцы, ребята! Так держать!

Мне понравился автосалон "Рия_авто" тем, что тут всегда можно взять машину в кредит под не большой процент. В моем случае, когда я покупал Ситроен С4, мне предоставили кредит всего под 5%.