Рия Авто. Лучший салон с которым я сталкивался.

• 30 июня 2014 в 14:47

Уже 4 месяца прошло, с того момента, как я купил в Рия Авто, новенький СсангЙонг Экшн Спорт. Вы когда нибудь видели эту модель? Это просто отменный автомобиль. Когда я увидел его в салоне, открыл рот, и тут уже ничего не оставалось, как купить, потому-как ранее таких красивых моделей автомобилей я не видел. Менеджер Стас, быстро объяснил мне условия кредита, которые мне тоже понравились, так что в целом работой салона я доволен. В Рия Авто, нету такой вездесущей по нашей стране обдираловки. Этим мне и понравился этот салон.

Рия Авто. Автосалон Рия Авто.

Василий
Василий
  • 15 августа 2014 в 14:43
Прежде чем отправиться за покупкой в "Рия-Авто", я почитал о нем отзывы. Большинство были положительными. Приехал в автосалон, который находится в Тушино, на такси. Так я не только приобрел там шикарное авто Нисан Икстрейл, но и мне вернули деньги за дорогу. Я убедился в правдивости информации про этого дилера. Отличный салон! Рекомендую!
Арсений
Арсений
  • 12 августа 2014 в 14:21
На мой взгляд, автосалон "Рия_авто" - это один из немногих салонов, где можно купить качественное и не дорогое авто. Я тут брал себе, а потом жене тачку. Всегда к нам относились сотрудники салона по-человечески. Советом помогут, скидочку сделают. Все оформление документов берут на себя, включая регистрацию в ГИБДДЕ, А ты сидишь только и чаек попиваешь.
  • 21 июля 2014 в 16:32
Пользуюсь услугами "Рия_авто" в первые, но рад, что выбрал именно этого дилера. Ведь благодаря ему я смог купить машину в кредит под 5% без первоначального взноса и еще получил в подарок страховой полюс ОСАГО КАСКА. Теперь катаюсь на своей Шкоде Актавии и выплачиваю потихоньку кредит. Отличный салон! Рекомендую!
  • 20 июля 2014 в 18:21
Присоединюсь к общему восторгу автосалоном "Рия_авто"!Я тоже там покупал тачку, и остался доволен его услугами. Кроме скидки в 40 тыс. руб., мне еще подарили комплект новенькой резины. Теперь катаюсь на Honda Civic, а все друзья спрашиваю, где купил такую красотку.
Витя
Витя
  • 05 июля 2014 в 19:38
Я согласен с Вами полностью! В «Рия-Авто», можно купить хороший автомобиль за нормальные деньги. А не как в других салонах, где с тебя готовы штаны снять. Я там покупал недавно мазду шестую, так мне еще оформили бесплатно ОСАГА КАСКу. Я даже был приятно удивлен, такой щедрости!