Рия Авто. Хотелось бы поделится впечатлениями.

Это не салон, а просто отличное место, где можно не только приобрести автомобиль, ну и как следует пообщаться! Я и жена приехали в салон в 10:20, сказали менеджеру, что хотим купить Ford Mondeo , сказать что автомобиль блестел как панели ПВХ от немецких производителей, это значит промолчать в трубочку, он был лощеным и очень классным, мы с женой сразу же открыли рот. Мы долго не думали и сразу определились с выбором – именно Ford Mondeo , стал нашей окончательной целью, и мы без разговоров начали оформлять кредит. Уже через десять минут менеджер дал нам положительный ответ на получение кредита, такая оперативность оставила нас очень довольными, так как мы не первый раз покупаем автомобиль, и знаем, что в аналогичных автосалонах, можно прождать больше двух часов, мол, ребятки, покупка автомобиля – дело значимое, посидите-подождете, ничего страшного. А тут прямо противоположное отношение, менеджеры заботятся о личном времени покупателя, и это обращает на себя положительное внимание. Потом менеджер стал рассказывать нам о функциональных особенностях, о достоинствах и недостатках нашего автомобиля, мы получили кучу полезной информации, я хоть и автослесарь, и водитель с 12 летним стажем, узнал много нового и интересного про этот автомобиль. То есть сотрудники, я вам хочу сказать не дилетанты, подобранные по объявлениям, а хорошо натасканный слаженный и профессионально подготовленный коллектив. После этого мы начали оформлять кредит, машина стоила 6600000 рублей, мы решили взять кредит на пять лет. Рассчитывали, что как и в конкурентных фирмах, на пять лет переплата по кредиту будет составлять процентов 40-50, не меньше уж точно. И как мы были приятно удивлены, когда нам озвучили сумму переплат, всего-навсего 25 процентов. Мы с женой просто открыли рот (уже, кстати, во второй раз). Вежливый и улыбчивый персонал, оставлял нас очень довольными, такого уровня обслуживания мы не видели уже давно, приятно, когда люди видят в теме не только человека, на котором можно сделать деньги, а шутят с тобой, задают бытовые вопросы, интересуются как жизнь. Такого отношения я не видел нигде и это меня очень порадовало. В прошлых автосалонах, я видел лишь пассивных работников, которым вообще нету дела не до чего – их хмурые лица могут испортить настроение на целый день. А тут все так по свойски, что аж душа радуется. Салон хороший, сотрудники отличные, ассортимент большой, советую.

Да, в автосалоне "Рия_авто" действительно и сотрудники квалифицированные, и процент по кредиту не высокий. Свой Форд Мондое я взял в кредит всего под 5%. Потом еще бесплатно мне оформили КАСКу.

А я в "Рия-Авто" взял новую тачку Фольксваген Поло в рассрочку на год. Причем с меня даже не потребовали первоначального взноса. С оформлением всех документов не тянули, все сделали быстро. Я остался доволен услугами салона в Тушино.

Я долго ходил, выбирал автосалон, где можно купить качественный и не дорогой автомобиль. Большинство положительных отзывов были о рия авто. Решил взять там Шкоду Фабия Комби. Сделали скидку, бесплатно оформили КАСКу. Молодцы ребята, с вами приятно иметь дело!