Рия Авто. Доволен и рад.

Позавчера 23.06.2014 взял себе в Рия-Авто новенькую Kia Cee'd. Что могу сказать, претензий к салону никаких. Вполне себе адекватный персонал, вату не катают, скажем так. Я пришел с конкретным вопросом, они мне его решили. Я не знаю какие могут быть притензии к фирме, с такой четкой работой. Все было норм. Пришел, проконсультировался, выбрал, получил пару дельных советов, купил. Каких то косяков, и не понимания со стороны сотрудников не обнаружил. Все гуд, спасибо. Могу сказать что процесс покупки мне понравился. Работу персонала могу оценить, как достойную.

У меня тоже остались положительные эмоции после покупки Honda CR-V в "Рия-Авто". Выбрать у них есть из чего, цены не "кусаются", да и подарки дарят стоящие, причем на выбор клиента. Там мне достался отличный современный айфон и скидку в 40 000 рублей. Нормальный салон! Можно покупать там машины.

Я купил в автосалоне "Рия_вто" Nissan Tiida, но думаю, что это не последнее мое приобретение у этого дилера. Сейчас подумываю взять жене в кредит Мазду 3. Ведь в автосалоне на ул. В. Петушкова не нужно вносить первоначальный платеж, да и процент по выплатам не велик - всего 5%.

Да, "Рия-Авто" можно доверять. Тут даже если ты совсем не шаришь в тачках, то тебе не подсунуть фуфло. Дадут дельный совет, помогу с выбором, в общем сделают все, чтобы ты остался доволен покупкой. Что касается цены на авто, то по-моему она тут сама демократичная с равнению с другим московскими салонами.

Да, к автосалону в Тушино, у меня тоже не претензий. Покупал там полгода назад новую Киа Рио, все отлично. Документы оформили как надо, даже бесплатно навигатор дали. Так что я не залею, что обратился именно в "Рия-Авто".

Мне приходилось читать как положительные отзывы про рия авто, так и сплошной негатив. Но я скажу так, что не стоит верить этой писанине. Я лично покупал себе там тачку, все прошло отлично. Скидку сделали, подарок дали, авто ездит отлично, не ломаться. Так что у меня претензий нет.

Я тоже не понимаю, почему про рия авто пишут отзывы с претензиями. Я там покупал недавно Шевроле Круз, все отлично. Документы оформили быстро, даже бесплатно КАСКу сделали. От машины я в восторге.

Отзывы с претензиями о рия авто нужны только конкурентам. А так нормальный салон, где всегда можно найти тачку, соответствующую твоим финансовым возможностям. Сотрудники тут действительно компетентные. Знаю, как угодить клиенту.