Рия Авто

• 26 июля 2014 в 12:35

Очень довольна сервисом, и  благодарна организаторов. Была приятно удивлена ценами. Обслуживание меня тоже понравилось. Консультанты внимательные. Менеджеру вообще очень благодарна за экономию моего времени и отзывчивость. Знала, что у салона есть трейд-ин. Теперь нет вопроса, где и как менять машину, когда понадобится.

Кира
Кира
  • 17 октября 2014 в 16:41
Цены в рия авто действительно радуют, и не только они. Когда я покупала свою Мазду, то мне на нее бесплатно оформили страховку. Это тоже сэкономила мой бюджет. Удобно, что на месте можно поставить авто на учет. Услугой трейд- ин пока не приходилось пользоваться, но думаю это выгодно тем, кто хочет сменить машину. Так, что автосалон рия авто заслужил мой положительный отзыв!
Миша
Миша
  • 01 сентября 2014 в 16:04
Я узнал недавно об автосалоне рия авто. Прочел отзыв о нем на каком-то форуме. Знаете, меня он заинтересовал и я приобрел там авто. Не жалею. Нисан Мурано - шикарное авто. Да и процент по кредиту совсем маленький - 2,9%. Где еще такой найдешь? В общем, я доволен.
  • 29 августа 2014 в 13:59
С автосалона "Рия-Авто" мы давние друзья. Тут я не только покупал машины, но и потом их продавал. Всегда оставался доволен качеством сервиса. Так что могу с полной уверенность заявить, что положительные отзывы об автосалоне в Тушино, не врут. Этому дилеру можно доверять.
  • 27 августа 2014 в 14:06
Я еще думаю, брать в "Рия-Авто" авто, или нет. Но судя по такому большому количеству положительных отзывов, думаю, что все же стоит обратиться туда. Пока присматриваюсь к ассортименту машин в Тушино.
Денис
Денис
  • 22 августа 2014 в 16:32
Я в "Рия-Авто" брал сначала авто с пробегом, а потом поднакопил денег и купил новую Тайоту Камри. В обоих случаях со мной обошлись хорошо. Все грамотно посчитали, оформили.
Вадим
Вадим
  • 19 августа 2014 в 17:14
Автосалон в Тушино привлек меня тем, что тут есть из чего выбрать, да и цены не "кусаются". Брал там себе и отцу машину. Все отлично.
Валентин
Валентин
  • 14 августа 2014 в 16:13
Я покупал в Рия-Авто новую тачку Киа Рио. Не смотря на негативные отзывы об автосалоне в Тушино, меня сервис салона устроил. Все оформили быстро, да еще видеорегистратор подарили.
  • 13 августа 2014 в 17:04
Я тоже имел возможность воспользоваться услугой "Рия-Авто" трейд-ин. Теперь езжу на внедорожнике Great Wall Hover M4. Все устраивает.
Максим
Максим
  • 09 августа 2014 в 22:38
А я в "Рия-Авто" недавно покупал Фольксваген Поло в седане. Машина шикарная, причем мне сделали скидку в 100 000 рублей! Существенная экономия для бюджета.
Федор
Федор
  • 08 августа 2014 в 16:05
Я недавно воспользовался услугой автосалона "Рия_авто" трейд-ин. Знаете, очень удобно! В один день избавился от поддержанного Форда, и купил новую Мазду.