РИЯ Авто

• 21 июля 2014 в 09:44

Качественный относительно недорогой сервис. В Рия Авто мне понравилось все, начиная с ассортимента и заканчивая отношением персонала. Сотрудники ввнимательные, отзывивые. Цены нормальные. Покупкуи страховку офрмил по месту и очень быстро.

Глеб
Глеб
  • 04 сентября 2014 в 13:06
Увы, не все довольны услугами рия авто, судя по отзывам, но я уже давно дружу с этим автосалоном. Покупал тут машины в кредит из наличку. Всегда делали скидки, подарки. Все сотрудники приятные и вежливые люди.
Женя
Женя
  • 02 сентября 2014 в 16:07
Конечно, как у любого автосалона, у рия авто есть свои недостатки и об этом можно прочесть в отзывах клиентов. Меня же устроило практически все. Покупал Мазду 3 хетчбек. Бесплатно оформили страховку, уладили вопросы с ГИБДДЕ. Как по мне, так нормальный дилер.
  • 26 августа 2014 в 15:41
Мне понравился широки ассортимент машин в "Рия-Авто". Тут действительно есть из чего выбрать. Взял в рассрочку Ситроен С4. Остался доволен.
  • 25 августа 2014 в 16:31
Да, я тоже считаю, что "Рия-Авто" - это качественный и сравнительно не дорогой сервис. Брал тут Шевроле Круз. Быстро оформили страховку и все прилегающее документы на машину.
Виктор
Виктор
  • 23 августа 2014 в 20:31
Когда я покупал в "Рия-Авто" авто, то мне бесплатно оформили страховой полюс ОСАГО КАСКА, вернули деньги за такси. В общем, сервисом салона в Тушино, я остался доволен.
Федор
Федор
  • 20 августа 2014 в 16:20
Согласен, в "Рия-Авто" широкий ассортимент машин, но цены тут примерно такие же, как и у других дилеров. Но за то тут можно сэкономить за счет скидки, которые часто бывают на различные модели авто. Там мне моя Шкода Актавия обошлась на почти на 50 тысяч дешевле.
Виталий
Виталий
  • 14 августа 2014 в 16:28
Я брал в Рия-Авто машину в кредит, так мне бесплатно оформили КАСКу. Да, и сервис, стоит заметить у них на должном уровне. Предложили чай, кофе. Не то что, читаешь отзывы про другие салоны, где даже доброго слова не услышишь от сотрудников.
Трофим
Трофим
  • 09 августа 2014 в 22:55
Да, автосалон на ул. В. Петушкова действительно нормальный дилер. Когда я тут приобретал Мазду тройку, мне бесплатно страховку оформили, тут же на учет в ГИБДДЕ поставили. Да и вообще, менеджеры салона нормальные мужики. Мне вообще без напряга было с ними общаться, как будто мы уже тысячу лет знакомы.