Рия Авто.

Купил Мазду шестерку в салоне Рия Авто, машина очень понравилась. В этом автосалоне достаточно большой выбор автомобилей, что мне понравилось, понравилось, также, улыбчивость и позитивность сотрудников салона, однако вот скорость работы персонала, в этот день мне не очень понравилась. Кредит оформляли целый час, не знаю, это так должно быть или нет, но я немного подустал ждать. А так ничего такой салончик. На четверочку по пятибальной.

Знаете, когда я брал в "Рия-Авто" машину в кредит, вся процедура оформления документов заняла всего час. Причем, за это время мне не только оформили кредит, но и страховку, регистрацию в ГИБДДЕ, юридически заверенную гарантию на авто. Так, что в моем случае не пришлось долго ждать в автосалоне в Тушино.

Не знаю с чем это связано, но мне пришлось прождать в рия авто почти три часа, пока оформили все документы. Возможно, это произошло потому-что, заявку на кредит я не оформлял на сайте салона, а по прибытию в Тушино. А так весьма достойный дилер. Выбрать есть из чего, товар качественный.

Я оформлял в кредит авто Шевроле Круз в "Рия-Авто", когда там был наплыв клиентов. Мне пришлось прождать почти 2 часа. Но в итоге, все оформили грамотно. Даже подарили комплект резины.

Я много прочел отзывов про рия авто, но все же личный опыт не идет с ними не в какое сравнение. Когда я покупал в этот автосалоне Шкоду Актавию, то мне не пришлось ждать 2 часа, пока оформят все документы. На все ушло минут 20.

Я покупал за наличные новую Шевроле Круз. Все необходимые документы оформили за полчаса, даже успели поставить машину на учет и застраховать. Поэтому, к скорости работы сотрудников рия авто нет, да и к салону в целом. У меня о рия авто только положительные отзывы.