Рия Авто.

• 01 июля 2014 в 14:42

Купил Мазду шестерку в салоне Рия Авто, машина очень понравилась. В этом автосалоне достаточно большой выбор автомобилей, что мне понравилось, понравилось, также, улыбчивость и позитивность сотрудников салона, однако вот скорость работы персонала, в этот день мне не очень понравилась. Кредит оформляли целый час, не знаю, это так должно быть или нет, но я немного подустал ждать. А так ничего такой салончик. На четверочку по пятибальной.

Леня
Леня
  • 17 октября 2014 в 18:26
Я покупал за наличные новую Шевроле Круз. Все необходимые документы оформили за полчаса, даже успели поставить машину на учет и застраховать. Поэтому, к скорости работы сотрудников рия авто нет, да и к салону в целом. У меня о рия авто только положительные отзывы.
Эдуард
Эдуард
  • 02 сентября 2014 в 16:00
Я много прочел отзывов про рия авто, но все же личный опыт не идет с ними не в какое сравнение. Когда я покупал в этот автосалоне Шкоду Актавию, то мне не пришлось ждать 2 часа, пока оформят все документы. На все ушло минут 20.
Федор
Федор
  • 23 августа 2014 в 20:43
Я оформлял в кредит авто Шевроле Круз в "Рия-Авто", когда там был наплыв клиентов. Мне пришлось прождать почти 2 часа. Но в итоге, все оформили грамотно. Даже подарили комплект резины.
Алексей
Алексей
  • 20 августа 2014 в 16:24
Не знаю с чем это связано, но мне пришлось прождать в рия авто почти три часа, пока оформили все документы. Возможно, это произошло потому-что, заявку на кредит я не оформлял на сайте салона, а по прибытию в Тушино. А так весьма достойный дилер. Выбрать есть из чего, товар качественный.
Андрей
Андрей
  • 17 августа 2014 в 22:15
Знаете, когда я брал в "Рия-Авто" машину в кредит, вся процедура оформления документов заняла всего час. Причем, за это время мне не только оформили кредит, но и страховку, регистрацию в ГИБДДЕ, юридически заверенную гарантию на авто. Так, что в моем случае не пришлось долго ждать в автосалоне в Тушино.