РИЯ Авто

• 20 июня 2014 в 23:38

По-моему очень приличный. По крайней мере, на первый взгляд мне все понравилось. Покупку я еще не сделала, но с моделью уже определилась, цены выяснила. Мои друзья мне рекомендовали салон. Говорили, что докуметны оформляют быстро.

Константин
Константин
  • 17 октября 2014 в 18:14
Покупать в рия авто машину или нет, выбор индивидуальный. Я, например, давно покупаю там машины. Все устраивает. Вежливый персонал, есть выбор, цены нормальные, и отзывы о рия авто положительные у меня. Вот недавно взял себе там в рассрочку новенький Ситроен С4. Не потребовалось вносить первоначальный платеж, бесплатно оформили КАСКО.
  • 25 августа 2014 в 16:34
Да, нормальны салон "Рия-Авто"! Тут я и мои знакомые неоднократно брали машины. Всегда отливались довольные. Так что этому авто дилеру в Тушино, без сомнения, можно доверять.
Ярослав
Ярослав
  • 23 августа 2014 в 20:38
Я брал в "Рия-Авто" Мазду 3 в кредит. Так все документы мне оформили в течении 30 минут. А потом еще и подарок дали - коврики для машины. Мелочь, но приятно.
Мирослав
Мирослав
  • 20 августа 2014 в 16:16
Мне тоже рекомендовали друзья "Рия-Авто" и я послушал их совета, купил Мазду 6 в седане. Очень классная тачка. Причем мне еще сделали скидку, так что я даже немного сэкономил. А в целом, мне понравился сервис автосалона в Тушино.
Саша
Саша
  • 09 августа 2014 в 22:51
Покупал в автосалоне "Рия_авто" себе и сыну авто. Все отлично. В обоих случаях. С оформлением документов не тянули, гарантию сервисного центра дали.
  • 19 июля 2014 в 17:42
Да, "Рия-Авто", действительно отличный салон, которому можно доверить свои деньги. Тут не подсунуть тебе какое-нибудь корыто, даже если ты не силен в машинах. всегда дадут совет, помогут с выбором. В общем сделают все, чтобы клиент остался рад. Я там покупал не одну машину, поэтому говорю исходя из личного опыта. Сейчас езжу на Citroen DS5, купленном в автосалоне на ул. В. Петушкова. Все устраивает, не ломается.