Рия авто

• 25 мая 2014 в 23:06

В принципе, мне сервис понравился. Некоторые мелочи были. Но это мне не помешало купить машину именно в Рия авто. Очень привлекательные цены, ассортимент не плохой. К персоналу тоже ни одной претензии.

Отзывы о Рия авто 8

Юра
Юра
  • 01 сентября 2014 в 16:00
Я много прочел отзывов про автосалон рия авто, который в Тушино. Мнения у людей разные, но мне понравился сервис этого автосалона. Покупал Мазду 3 хетчбек. Все отлично.
  • 29 августа 2014 в 13:55
Я в "Рия-Авто" покупал поддержанную машину, а потом новую. В обоих случаях остался доволен качеством тачек и сервисом обслуживания автосалона в Тушино.
  • 27 августа 2014 в 14:02
В автосалоне "Рия-Авто" есть свои недостатки, но в общем, достойный дилер. Езжу на SsangYong Rexton, приобретенной в Тушино. Все устраивает.
  • 24 августа 2014 в 16:09
Да, ассортимент в "Рия-Авто" действительно шикарный! Я в этом лично убедился, когда покупал внедорожник Great Wall Hover H3. Да и цены ниже, чем у других дилеров.
  • 22 августа 2014 в 16:30
Мне понравился ассортимент в "Рия-Авто". Тут действительно есть из чего выбрать. По цене выходит примерно так же, как и других дилеров, но зато тут можно купить авто в рассрочку. Так я взял себе новую Мазду 3. Машина очень нравиться.
Гена
Гена
  • 19 августа 2014 в 17:09
Покапал в "Рия-Авто" Мицубиши Поджера Спорт. Сделку оформили быстро, вернули деньги за такси. В прицепе, я не нашел недостатков в работе автосалона в Тушино.
Жора
Жора
  • 14 августа 2014 в 15:43
Да, я сталкивался с негативными отзывами от автосалоне в Тушино, но в моем случае все было хорошо. Заполнил заявку на кредит на сайте салона, после звонка приехал в "Рия-Авто". Купил Мазду 6. Все документы оформили быстро.
Кирил
Кирил
  • 08 августа 2014 в 15:59
Кто бы, что не говорил про автосалон «Рия_авто», но, на мой взгляд, это отличный дилер. Выбрать тут есть из чего, машины все выглядят шикарно. Этакий дуэт лакированного блеска и заводского запаха. Что по цене, то она примерно такая же, как и в других салонах, но можно сэкономить благодаря скидкам и акциям, которые часто устраивает «Ria-avto». И хотя я пока не купил там авто, в скором времени обязательно это сделаю. Просто мне больше по-душе приобретать за наличные, а не лесть в кредиты.