Рия авто

• 20 марта 2014 в 16:55

В Рия Авто я взяла машину в кредит на очень выгодных условиях большое спасибо руководству и персоналу за хороший сервис. Покупку оформили быстро. Документы на машину и страховку сделали там же. Я очень довольна.

Герман
Герман
  • 17 октября 2014 в 16:32
Мне тоже посчастливилось приобрести в рия авто новую Шкоду Актавию в кредит под 5% в год. Долго думал, читал отзывы о рия авто, пока решился на этот шаг. В принципе, сервис этого салона меня устроил. Все оформили и почитали толково. Единственное, так это ожидание, пока банк даст добро на кредит. В итоге, ушло почти 4 часа на все эти формальности. Но это уже не вина автосалона.
Сергей
Сергей
  • 04 сентября 2014 в 13:02
Я согласен с пред идущими отзывами, что автосалон рия авто толковый дилер. Покупал тут машину в кредит, все отлично. Прочен переплат всего 2,9%.
Эдик
Эдик
  • 01 сентября 2014 в 15:57
Я недавно взял в ria-avto новую тачку в кредит всего под 2,9%! Такой щедрости от автосалона я просто не ожидал. Еще и КАСКу бесплатно оформили. Так что своим отзывом я еще раз доказываю честность этого дилера.
Денис
Денис
  • 31 августа 2014 в 20:45
Я хочу сказать, что рия авто достойный дилер. Покупал у него Мазду 6, остался доволен обслуживанием и машиной. Так что могу сказать, что отзывы про автосалон в Тушино, не врут. Этому авто дилеру можно доверять.
  • 27 августа 2014 в 14:00
Когда я покупал в "Рия-Авто" Ситроен С4, то мне уже через полчаса все документы на машину были у меня на руках, кроме этого получил подарок - айфон. Отличный салон, великолепный сервис!
  • 24 августа 2014 в 16:06
Я тоже покупал в "Рия-Авто" новый автомобиль. Всегда мечтал об внедорожнике, и вот моя мечта осуществилась. Теперь езжу на Great Wall Hover H3. Спасибо, автосалону в Тушино за бесплатное оформление страховки на авто.
Дима
Дима
  • 22 августа 2014 в 16:26
Конечно, чего только не прочитаешь в отзывах про автосалон в Тушино, но мне лично все понравилось. Покупал авто с пробегом Форд Фокус. Машина в хорошем состоянии, обошлась не дорого, да еще телефон подарили.
Никита
Никита
  • 19 августа 2014 в 17:12
Я тоже брал авто в "Рия-Авто". Было это полгода назад. До сего момента машина ездит нормально, проблем не возникает. Да и сервис автосалона в Тушино, мне понравился. Ребята все грамотно оформили, сделали скидку.
Женя
Женя
  • 14 августа 2014 в 16:09
Покупал в рия авто Мазду тройку. Эту модель мне посоветовали ребята из автосалона, который находиться в в Тушина. Я рад, что прислушался к их совету. Машина нравится.
Иван
Иван
  • 13 августа 2014 в 17:01
Меня тоже все устроило в сервисе автосалона "Рия_авто". Покупал Хондай Солярис. Документы оформили в течении часа, подарили навигатор.
Вован
Вован
  • 09 августа 2014 в 22:34
Что бы ни говорили злопыхатели про автосалон "Рия_авто", но мне он нравиться. Не один раз покупал там авто, всегда все было отлично. И скидку сделают, и кредит под человеческий процент дадут, да еще на подарки не скупятся. Мне, например, когда я брал там Шкоду Актавию, подарили навигатор. Очень нужная для меня вещь.
Санек
Санек
  • 08 августа 2014 в 16:02
Да, "Рия-Авто" нормальный салон. Покупал там не одну машину, всегда все устраивало.
Галинаufk
Галинаufk