Ритуальная Городская Служба

Огромное спасибо сотрудникам Ритуальной Городской Службы http://rgsritual.ru , которые с глубоким пониманием к моей беде, поддержали нас делом и словом! Траурная процессия была организована квалифицированно, поминки и сам обряд прошли великолепно, если можно сказать так... При приемлемых ценах, замечательное качество обслуживания. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ этим людям!

Спасибо сотрудникам ритуального агентства проявившие чуткость и понимание в трудную для нас минуту потери близкого человека. Когда у отца глубокой ночью случился сердечный приступ, никто даже не мог подумать, что все так обернется, и врачи скорой помощи констатируют смерть.

Стали искать ритуальное агенства, связались с дежурным оператором этого агенства, нас внимательно выслушали и успокоили, а уже через 50 минут к нам в двери постучался ритуальный агент Елена . И как говорится, взял все проблемы на себя. Спасибо, что Вы есть и избавили нас от тяжелых обременительных хлопот.