Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича. Фрау Клиник, Москва.

• 11 февраля 2015 в 14:46
  • trofka

Нос очень сложный у меня, многие хирурги даже отказывались оперировать, а про закрытую ринопластику сказали даже не мечтать, но ошибались. Мне удалось найти Тумакова Глеба Игоревича, благодаря рекомендации одной девушки, которая у него оперировались. Шла на консультацию не особо верил, что предложит хирург закрытую ринопластику, так как предыдущие у кого консультировались говорили, что это невозможно. Но оказалось все не так. Сделала закрытую рино. Кто говорит, что отеков нет, не верьте им, они есть, но примерно через неделю проходят. Каждый день смотрю на свой нос и не могу поверить, что он такой красивый стал.

Тумаковринопластика

Лина
Лина
  • 07 апреля 2016 в 19:36
Искала хирурга, который не поменяет мою внешность кардинально при помощи ринопластики, наиболее натуральные и естественные работы у Тумакова Г.И. Внешность мне моя после операции очень нравится, чувствую себя гармонично, немного правда переживала как все пройдет и как получится, все ракурсы устраивают. Главное, что ничего не кривит ни в какую сторону, носик деликатный получился.
Даша
Даша
  • 11 марта 2016 в 17:28
знакомый планирует оперироваться у Тумакова, отзывов с фотографиями работ хирурга достаточно в сети, выбрал Глеба Игоревича, так как не все хирурги хотели браться за его нос, после перелома форма сильно изменилась и есть проблемы с дыханием и говорит в нос, очень сильно. Надеюсь, что после ринопластики все будет хорошо.
  • 29 апреля 2015 в 15:44
Видела работы Г.И. по ринопластике, очень нравится как он справляется с носами с большой горбинкой, даже не думала, что закрытую ринопластику можно делать в таких сложных случаях, из орлиного носика получается красивый и миниатюрный, такое мастерство дорогого стоит.
Janna
Janna
  • 11 марта 2015 в 12:01
Супруг оперировался в сентябре прошлого года у Тумакова. Результатом ринопластики довольны, нос сейчас уселся, все в порядке в этом плане, но конечно реабилитация для него была сложной, хоть и кажется, что мужчины как-то легче переносят боль, но мой вел себя как ребенок. Ухаживали за ним всей семьей. Зато сейчас нос дышит, а раньше одна ноздря только дышала и то с трудом.
Алёнка
Алёнка
  • 14 февраля 2015 в 21:07
Была на консультации у Глеба Игоревича Тумакова, понравились работы хирурга по ринопластике, тоже планирую сделать закрытую ринопластику, буду проходить обследование, надеюсь, что все пройдет отлично. Очень хорошее впечатление произвела клиника, чисто, красиво и уютно.
Ответить Показать ответы