Ринопластика у Абрамяна (фрау клиник). Мой отзыв

Всем привет. Спустя два месяца после операции хочу написать пару строк о своей операции. Это мой первый опыт пластической операции.

Не было у меня огромных комплексов или стеснения, но свое лицо красивым не считала, и причиной этому был мой нос. Он не то чтобы был с большой горбинкой, но он был какой-то мясистый, не особо аккуратный, а мне хотелось аккуратный небольшой носик.

Врач корректировал немного спинку носа, кончик сделал поменьше. После операции не осталось шрамов заметных, потому как рино была проведена закрытым методом.

После операции не носила очки, чтобы не травмировать лишний раз носик. С Абрамяном было легко общаться, внимательный врач, понравился как человек и как хирург. После наркоза хотелось очень пить, но нельзя было, чтобы не началась тошнота. В остальном все спокойно было. В клинике помогали мед сестры, дома было уже попроще.

Отзывы (3)

Посмотрела фотографии пациенток Абрамяна на его сайте, понравилась блефаропластика.

Поздравляю вас с хорошим результатом! Сама прошла через пластическую операцию, тяжело это все же. Не только физически, но и эмоционально пройти через это. Даже понять и принять, что своей внешностью не совсем довольна, мне было сложно.

Спасибо большое за отзыв! Для пластики носа тоже выбрала этого хирурга. Врач талантливый и операцию провел всего за час. Наркоз качественный, страха перед операцией практически не было.

Абрамян провел микро ринопластику, через неделю сошли все следы от операции. Молниеносное восстановление. Читаю, что некоторые по три-четыре недели после рино восстанавливаются. Мне же всего 7 дней понадобилось.

Ничего себе, так быстро, а отеки сколько по времени проходили, просто многие пишут, что отек после ринопластики чуть ли не пол года держится. Вы давно оперировались в Фрау клиник? Знакомые расспрашивают про Ваши перемены или все корректно молчат?