Ринопластика без швов у ТУМАКОВА ГИ.

Нос не был моим комплексом, но я никогда не была довольна его формой. Хотя все мои знакомые в один голос твердили, что он мне очень идет, все равно записалась к ринопласту. Выбрала Тумакова из-за его стажа, результатов пластики его пациентов и легко было с ним общаться на консультации.

Рино мне назначили через 4 недели после консультации. Анализы сдавала в этой же клинике, где мне и провели ринопластику.

Носик стал более аккуратный, без горбинки и с очень хорошеньким вздернутым кончиком. Причем после операции не осталось никаких швов.

Вы давно оперировались, я просто хотела недавно записаться к Глебу Игоревичу на консультацию на счет рино и септо пластики, а очередь такая большая, видимо много очень пациентов с региона к нему хотят попасть, ну что ж поделать буду ждать, думаю, что Вам повезло, что так быстро операцию назначили, а как реабилитацию переносите?

Ну я бы записалась и ждала, а что еще остается? У хорошего хирурга всегда очередь, надеюсь, что не сделала для Вас открытие. У меня проблемы с дыханием, хочу перегородку исправить, думала сначала в больнице сделать, но передумала, уже записалась к Глебу Игоревичу, послушаю, что он скажет.

Очень хочу попасть к Глебу Игоревичу на консультацию, записалась, но ждать еще долго... Ну ничего, спешить особо не хочу, все же лучше подождать и попасть к хорошему хирургу. У меня кончик носа достаточно большой, как картошка и ноздри широкие, но при этом спинка прямая без прогиба, хочу все это исправить.