РИНФОЛТИЛ

Использую шампунь и ампулы ринфолтил эспрессо. Мою голову шампунем, затем втираю содержимое ампулы в корни волос. Начала я его применять из-за того, что надоело собирать волосы по всей квартире. Они были везде. Только на голове их было все меньше и меньше. Так вот ринфолтил мою проблему решил. К концу второго месяца применения я заметила, что волосы почти не выпадают. К концу третьего месяца они стали гуще и красивее.

После перенесенного на ногах гриппа, посыпались волосы, и не могла ничем остановить выпадение в течении нескольких месяцев. Зарегистрировалась на форуме по лечению волос, и там мне девочки дали совет воспользоваться серией Ринфолтил.Купила в аптеке шампунь Ринфолтил Экспрессо, с кофеином, так как у кофе имеется свойство расширять сосуды и улучшать кровообращение, подумала что это мне сейчас пригодится.Стала использовать по назначению, мыла им голову ежедневно,и действительно выпадение через месяц меня уже не беспокоило.Общее время использования, два месяца. Результат отличный.