Резерва де Марабелла

• 29 сентября 2012 в 14:28

Наша поездка в Испанию была от турфирмы Альфа, город Санкт-Петербург. Полет прошел хорошо. В отель доставили довольно быстро. Про отель. Резерва де Марабелла. Все номера двухэтажные. Расположение корпусов в виде треугольника, в гору. В центре расположены бассейны. Ресторан в главном корпусе. Все номера большие, спальня наверху. Внизу большая гостиная с диваном, который разбирается. Есть номера с набором посуды, стиральной машиной, плитой. Нас как раз и поселили в такой номер. В номере есть огромный балкон, на котором есть лежак, чтобы загорать. Минибара нет. Все напитки по системе всё включено в баре и ресторане.

Питание. Завтраки однообразные как и везде. Обед практически не повторялся за всё время отдыха, но скудноватый. Мало овощей и салатов. Ужин изобилием тоже не отличался. Правда всё приготовлено хорошо. Если сравнивать питание с отелями на Тенерифе, то там намного лучше. Спиртные напитки в баре в большом ассортименте в течение всего дня. Хорошее шампанское без ограничения.
В отеле отдыхают в основном немцы, французы и испанцы. Для них главное бассейн и они сидят в нём весь день. На пляж они практически не ходят.
Впринципе отель в турфирме Альфа нам порекомендовали неплохой, но второй раз туда не поеду, далековато от моря.