Rexona Men Adventure тест-драйв

Муж решил   попробовать антиперспирант Rexona Men Adventure/Рексона «Энергия Приключений».Он оценил   по следующим показателям: доступность (цена/места продажи), эффективность и удобство в использовании.

Стоит он 100-120 рублей, что на наш взгляд норма. Продается во всех крупных сетевых магазинах, которые располагаются на каждом углу. Одним словом – доступный. Использовал его утром. Ему, как человеку прагматичному, главное к вечеру не пахнуть яком. После рексоны был вполне свеж весь день. Запах - понравился. Кожу не пересушивает, пятен не наблюдалось и аллергии тоже. По поводу удобства использования и дизайна…нас опять же порадовало цветовое решение. Очень неудобно что-то терять/искать, эту рексону видно сразу на любой, даже самой запущенной полке. Блок от случайного нажатия имеется, антискользящие «рёбрышки» имеются, ну и пользоваться можно не глядя, не перепутаешь, откуда пшикнет. Рексона «Энергия Приключений» тест-драйв прошел. Муж пользуется.

Фотографии к отзыву:

• 27 мая 2013 в 05:42
А у меня муж наоборот больше спреи любит. А вот Рексона энергия приключений для нас не новинка, уже больше года ей пользуется, нравится)
Мари
Мари
  • 27 мая 2013 в 04:15
А я раньше как то не обращала внимание на спреи, думала, что они не очень хороши. А получается по вашему тест драйву даже наоборот. Надо будет купить мужу. может ему тоже понравится.