Ревитализирующий Годжи крем Hendel's Garden "Goji cream"

Для меня марка Хендель - это открытие 2014 года. Т.к. свой идеальный антивозрастной крем я ищу уже 3 года. Кожа придирчива к большинству кремов, и каким-то чудом крем Годжи мне подошел.

Пока что в моей косметичке присутствует лишь один представитель Хендель - Ревитализирующий Годжи крем.

Покупался в октябре. За это время я каждый день пользуюсь этим кремом. Наношу на все лицо и на шею. Знаю, что лучше пользоваться двумя разным кремами для лица и для шеи, но мне уж очень нравится эффект от Годжи крема. На шее он работает также хорошо.

Опишу немного мои ощущения от продукта.

Крем легко выдавливается. Трудно переборщить с кремом, хотя я люблю наносить его пожирнее.

Крем без резкого запаха, плотный, впитывается около 15-20 минут. Но даже после впитывания оставляет защитную пленку на лице.

Мимические морщинки как мне кажется сократились, кожа стала более упругой, цвет кожи нереально ровный.

Даже в холодную погоду моя кожа увлажнена и выглядит подтянутой. На шею крем оказывает такое же эффект.

Теги: крем, Годжи, Hendel

Приобрела крем для лица Годжи крем против старения Hendel's Garden, не стоит он этих денег. Красная цена ему 50 рублей. Запах неприятный , текстура крема тяжелая, наносится на лицо с трудом. А самое главное он не ко всем типам кожи подходит. После первого применения, появилось раздражение на лице и сухость. Ожидаемый эффект ноль.

я купила крем по интернету.Эффект есть, но почему на голове тюбика

нет фольговой крышки,вместо 50 грам 30 полный. Это нехорошо..

Я тоже попалась на эту удочку,за эту хрень отдала 1500р

Почему крем не запечатан фольгой, пора бы прореагировать на отзывы...

да ,и у меня был не запечатан фольгой и граммов кажется меньше 50

Я тоже эту хреновы крем Годжи заказала,нет не какого эффекта.Это только реклама. Не верите им.Они только обманывает людей.

Тоже попалась на эту удочку. Зря!!! Такие деньжищи за маленький тюбик(на запечатанный фольгой) и ещё неполный. Не смогла выкупить на почте сразу,так телефон "оборвали", звонили и смс слали,в итоге стали угрожать. Отдала в итоге 1600р. И за что?!!!

сегодня я купила этот крем за 6475 тенге,почему-то там много воздуха чем содержимое, у меня появилось сомнение,ну в общем посмотрим, результат каков будет))) до встречи через 14 дней расскажу......

Заказала морковную маску, а прислали крем, я разочарована

Благодаря эффективной рекламе, ягоды годжи стали настолько популярны, что люди начали использовать их от всех существующих на свете болезней, а не только с целью похудения. С недавних пор в интернете продается омолаживающий Годжи крем Hendel, продавцы которого обещают устранение морщин всего за 2 недели его регулярного использования. Для его продажи и рекламы создан специальный сайт. Стоимость продукта – 1400 рублей.

Эффекты Годжи крема Hendel:

уничтожает мелкие морщины уже через 10 дней;

защищает кожу от УФ излучения;

лечит акне;

меняет цвет лица;

стимулирует синтез коллагена;

открывает поры;

устраняет шелушение;

делает кожу увлажненной 24 часа в сутки.

За счет чего Годжи крем устраняет морщины? Продавцы объясняют его действие удивительным образом. Вот механизм, при помощи которого крем Годжи якобы разглаживает морщины, выталкивая их изнутри:

1. Экстракт годжи, входящий в состав крема, содержит витамины С, Е, В, железо и 20 незаменимых аминокислот. И это при том, что незаменимых аминокислот существует в природе всего 8 штук.

2. Вышеперечисленные ингредиенты попадают в кожу и образуют там тяжелые молекулы.

3. Эти тяжелые молекулы неизвестного происхождения накапливаются в глубоких слоях эпидермиса, выталкивая морщины и возвращая коже ее первоначальный вид.

В эту сказку трудно поверить. Поэтому придется признать, что Годжи крем тоже не спасет вашу кожу от старения.

Источник: FoodLover.Ru

Заказала морковную маску , а прислали крем от морщин что делать?

Достоинства:

отсутствуют

Недостатки:

полное разочарование

Нет слов, просто ужас( такое дерьмо впервые встречаю!

Не заказывайте его, пожалейте себя и свои деньги, этот крем того не стоит!

Состав его такой:

Вода. цетеариловый спирт. каприловой/каприновой триглицеридов. глицерил пальмитат/стеарат. калий цетиловый фосфат. виноград культурный (виноград) масло из семян. изопропиловый пальмитат. гидрогенизированное масло жожоба. дереза обыкновенная (gojiberry) экстракт плодов. аллантоин... цетеарет -23. динатрия ЭДТА. лимонная кислота. парфюм. феноксиэтанол. Метилизотиазолинон. гидроксицитронеллаль. линалоол. гераниол. цитронеллол.

Если он действительно так хорош, объясните что делает в креме спирт и в таком количестве химия???

Полностью согласна-крем фигня. Он может понравиться только тем, кто не пользовался и не видел качественной косметики. На людей действует эффект рекламы и отзывов, напечатанных самими распространителями этой фигни. Я тоже заказала его. Даже на первый взгляд по упаковки стало все понятно. И не надо говорить, что экономя на упаковки, они уделяют внимание качеству. Чушь. Сейчас даже самый недорогой крем в приличной упаковке. Да, крем действительно быстро впитывается, но на этом его плюсы заканчиваются. Кожа, как будто, под целлофаном, не дышит. Отсюда и кажется,что она, якобы, выравнивается.

а я за эту хрень отдала 3500 вместе с пересылкой , за 3 тюбика полупустых и один в подарок , смешно.. тоже попалась на эту удочку , все верим рекламмам

Я, к сожалению, тоже попалась на эту рекламу. Этот крем хуже самого дешёвого крема. Обман чистейшей воды. Пожалуйста, не наполняйте карманы мошенников. Брала крем Доктор Фельдблю. Вот он действительно даёт результат. Но к сожалению, кратковременный. Зато видимый.

Запах через месяц, после того как открыла тубик, попользовалась, потом он полежал без дела -открыла!!! стал не просто неприятным, а сногсшибающе -вонюче- аммиачным.. :(( выбросила

Заказала крем. Хотела попробовать 1 упаковку. Но ведь позвонили и сказали, что для моего возраста нужно как минимум 4. И даже 2 уп дарят. Шел долго. Полное разочарование. Запах дешевого советского крема. Эффект нулевой. Откуда берут восхитительные отзывы? Опять развели на деньги. Больше не обращаю внимания на интернет рекламы.