Ресторан Клево - правда клевый!

Очень вкусные пельмени с рыбой оказались! Муж оценил! Так хотел давно попробовать уже пельмени, я не дико-то его этим балую. А тут он нашел свои любимые — с мясом молодых бычков. И еще в довесок заказал с рыбой, так как стало интересно попробовать. Я тоже их же брала с форелью. Необычное сочетание теста и рыбы, но очень аппетитно! Повару наши большие похвалы! А еще здорово, что подача тут быстрая, мы недолго ждали заказ. Ресторан так-то симпатичный вполне, даже подумали, что нужно будет заглянуть еще раз, так как есть у них много интересных блюд, которые мы не успели попробовать.

А мы забежали сюда с коллегами после работы, решили отметить день рождение как раз одного из наших коллег. Что сказать — цены вполне нормальные, еда вкусная. Заказ нам принесли быстро, обслуживающий персонал вежливый. Интерьер вызывает желание задержаться тут подольше, что мы и сделали. Даже не заметили как и время пролетело :).

Были с подругой вчера , все что заказали, понравилось. Ресторан подкупает своими блюдами. Оригинально и не дорого. Правда показалось что наш заказ ждали долговато, но за это время удалось хорошо рассмотреть интерьер и декор, послушать хорошую музыку. На десерт заказали эклеры с шоколадным кремом. После посещения осталось приятное послевкусие

Отменная кухня, стильный интерьер, вежливый персонал. Вроде бы не хитрое сочетание, но мало кто из ресторанов может этим похвалится. И месторасположение удачное. Один из лучших ресторанов Питера.