Ресторан Клево - правда клевый!

Очень вкусные пельмени с рыбой оказались! Муж оценил! Так хотел давно попробовать уже пельмени, я не дико-то его этим балую. А тут он нашел свои любимые — с мясом молодых бычков. И еще в довесок заказал с рыбой, так как стало интересно попробовать. Я тоже их же брала с форелью. Необычное сочетание теста и рыбы, но очень аппетитно! Повару наши большие похвалы! А еще здорово, что подача тут быстрая, мы недолго ждали заказ. Ресторан так-то симпатичный вполне, даже подумали, что нужно будет заглянуть еще раз, так как есть у них много интересных блюд, которые мы не успели попробовать.

Отзывы (7)

А мы забежали сюда с коллегами после работы, решили отметить день рождение как раз одного из наших коллег. Что сказать — цены вполне нормальные, еда вкусная. Заказ нам принесли быстро, обслуживающий персонал вежливый. Интерьер вызывает желание задержаться тут подольше, что мы и сделали. Даже не заметили как и время пролетело :).

Были с подругой вчера , все что заказали, понравилось. Ресторан подкупает своими блюдами. Оригинально и не дорого. Правда показалось что наш заказ ждали долговато, но за это время удалось хорошо рассмотреть интерьер и декор, послушать хорошую музыку. На десерт заказали эклеры с шоколадным кремом. После посещения осталось приятное послевкусие

Отменная кухня, стильный интерьер, вежливый персонал. Вроде бы не хитрое сочетание, но мало кто из ресторанов может этим похвалится. И месторасположение удачное. Один из лучших ресторанов Питера.

Приятно, что теперь совсем рядом со станцией метро есть такой интересный ресторан. Недавно довелось с подругой посидеть в этом уютном месте. Понравился приятный официант, обслужил достаточно быстро, отвечая на наши вопросы о составе некоторых блюд. В тот день была живая музыка, не знаю, может быть, она и каждый день бывает, не буду утверждать. Я заказала треску под маринадом, мне понравился ее нежный вкус. По ценам все достаточно недорого, на удивление, для ресторана, и вкусно.

Как же душевно было в Клево на 14 февраля! Очень рада, что любимый меня сюда пригласил. Я думала, мы просто посидим в милом ресторанчике, а оказалось, что еще и такую интересную программу они придумали к Дню всех влюбленных. Ушли мы в замечательном настроении! Ну и не могу отметить тот факт, что в Клево было очень вкусно!

Отмечали у вас корпоратив. Спасибо большое, было очень и очень весело! Не говоря уже про то, что вкусно :) Повара ваши явно расстарались на славу. Мне вот запомнилась паста карбонара, жареная камбала с овощами и изумительными были десерты. Спасибо большое за все! Этот вечер стоил того, чтобы случиться! А я еще на корпоратив не хотела идти..А оно вон как бывает, оказывается).

Клево очень уютный, душевный, семейный ресторан как мне кажется. Тут и для детей придуманы мероприятия — ребенку нашему есть чем заниматься, пока ждет пока мы с мужем доужинаем) Ну и здорово, что для детей продумано свое, особенное меню — мы частенько доче берем куриный бульончик с вермишелькой и какие-нибудь забавные картофельные рожицы, доча очень их любит).