Ресторан Kazan Шарджа, ОАЭ

Несколько раз обедала в ресторане Казань в Шардже. Очень понравилось все. И еда, и обслуживание. Заказывала борщ, так он там настоящий, и его много, порцие ого какие! Потом еще к нам подходил Исмагил Шангареев, владелец ресторана, узнать, все ли нам понравилось. Ну да, я сказала, что все очень здорово. Даже разговорились с ним, приятный собеседник как оказалось.

Отзывы (1)

Мы часто путешествуем и в этот раз решили посетить ОАЭ. Долго выбирали отель и решили остановиться на Al seef Hotel в Шардже. Насколько велико было наше удивление, когда мы обнаружили на первом этаже отеля ресторан “Казань”. Сюда мы часто ходили на обеды и ужины ведь ресторан очень порадовал домашней и очень вкусной кухней, которой нам так не хватало после долгих путешествий. Пока ждали заказ веселил нас Жора - это забавная рыба-мозг в аквариуме. Отдельно отмечу уютный интерьер и отзывчивый персонал. Порции большие, голодными точно не останетесь, чек порадовал. Ресторан понравился, хорошее соотношение цена-качество.