Ресторан "Фарфор"

Недавно открылся ресторан. До этого я заказывала у них еду с доставкой. Очень нравится, всегда свежая и вкусная. И недорого плюс ко всему. Это одна из главных причин, по которой я вообще заказываю там еду. Есть возможность себя побаловать вкуснятиной, почему бы ей не воспользоваться. Вообще, к азиатской кухне с теплом отношусь. Впервые смогла оценить пару лет назад, когда ездила в Таиланд.

Уговорила молодого человека сходить со мной в этот ресторан, оценить, что там и как. Он как раз равнодушен к азиатской кухне, но ради меня пошел)

В помещении уютненько, спокойно, мне понравилось. Царит атмосфера какого-то всеобщего умиротворения что ли. Может от того что людей было не много и было тихо.

Заказали суп Том Ям. Я такой ела в Таиланде и захотелось сравнить. Ну, в принципе, очень даже похоже. Точно не хуже. Островат, но вкусный все равно. Молодому человеку тоже понравился. Ему острое вообще не по чем ) Тоже оценил его хорошо. Еще понравилась паста карбонаре, такая какой и должна быть. Посиделки удались. Ничего плохого сказать не могу. Обслуживание тоже не подкачало. Так что вполне можно ходить. Вечер хорошо можно провести и при этом не сильно ударить по карману. Цены не высокие, пока по крайней мере.

Уже давно заказывал в "Фарфоре" еду с доставкой. После открытия ресторана сразу посетил его с девушкой. Ожидания оправдались! Еда такая же вкусная, как и с доставкой, интерьер очень продуманный, уютно. С тех пор ходим сюда регулярно.