Реставрация мебели в фирме капитал

• 22 мая 2015 в 17:40
  • Владимир

Компания мебель капитал предоставляет полный комплекс услуг по реставрации мебели.

Официальный сайт: mebel-capital.ru

Реставрация мебелимебель

Славик
Славик
  • 28 мая 2015 в 21:03
Я сам не очень рукастый, мебель чинить не умею, но кое-что могу. Но вот случилось так, что поломался диван, нужно было заменить пружины – а я таким никогда не занимался. Решил сам не лезть (побоялся распотрошить диван зря), обратился в компанию Мебель Кэпитал – и здесь все сделали быстро и качественно. Мастера очень хорошие, сразу видно, что руки растут откуда надо, потому что мало того, что со сроками не затянули, так еще и диван выглядит так, будто я его только что купил. Отличные люди, умеющие. Подумываю о том, чтобы еще разок обратиться – может чего еще понадобится.
Кирилл
Кирилл
  • 28 мая 2015 в 20:29
У меня возникла необходимость перетянуть старенький диван в гостиной. Через поисковик я нашла один сайт (Мебель Кэпитал) и это был настоящий успех! Эти специалисты – молодцы! Во-первых, работа была выполнена в назначенный срок и качественно. Во-вторых, мне был рекомендован красивый тканевый материал, который так преобразил видавший виды диван, что он сейчас выглядит совсем как новый. Я очень довольна, что обратилась именно к ним. Классная компания, делают все отлично.
Валера
Валера
  • 28 мая 2015 в 17:38
Решил сделать приятное для жены – заказать чехлы на мебель. Искал не долго, заказал на Мебель Кэпитал– и все было сделано быстро. Успели ровно к намеченному дню, что приятно – не пришлось даже подгонять или лишний раз звонить. Аккуратная работа, сразу видно, что занимались мастера. И стоит недорого – не разорился, хотя запросто мог заплатить в разы дороже. Сайт очень удобный, заказы мало того, что принимаются быстро, так еще и тщательно обговариваются. Не будет никаких неточностей – я получил именно то, что заказывал.
Влада
Влада
  • 28 мая 2015 в 16:45
Поделюсь историей. Я заказывала перетяжку обивки дивана в одной компании, называется Мебель Кэпитал. Меня приятно удивило то обстоятельство, что срок выполнения заказа оказался значительно меньше, чем я оговаривала при оформлении заказа. Я не ожидала такой оперативности. Диван был восстановлен досрочно и работа при этом выполнена качественно. Я обязательно буду обращаться к ним за оказанием других услуг по ремонту мебели, компанию можно смело рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Ренат
Ренат
  • 28 мая 2015 в 12:10
Никогда бы не подумал, что так сложно будет найти адекватных мастеров мебели. И вот – нашел. Долго лопатил интернет в поисках хорошей компании, которая бы не обманывала хотя бы. Мне кажется, что в Мебель Кэпитал собрано все то, что нужно: низкие цены, отличные работники и вежливые менеджеры. К тому же, все это сопровождается постоянными акциями, так что сможете сэкономить много денег. Одним словом, заказывайте и убеждайтесь сами, думаю, что не ошибетесь с выбором.
Гена
Гена
  • 27 мая 2015 в 19:41
Мне не слишком хотелось возиться с диваном, на который моя жена вдруг резко решила повесить новые чехлы. Я лично считаю, что каждый должен заниматься своим делом, потому полностью доверился мастерам. Так уж получилось, что нашел сайт компании Мебель Кэпитал. И хочу сказать, что лучшей компании для подобных целей и представить нельзя. Мало того, что быстро, так еще и очень аккуратно сделано было. Жена в восторге осталась, а ей угодить не так уж просто. Так что очень рекомендую всем этих ребят, потому что и сэкономите, и мебель обновите.
Наталья
Наталья
  • 27 мая 2015 в 11:41
Никогда не могла подумать, что за такую маленькую денежную сумму мои старенькие кресла, которые достались мне от бабушки, приобретут новую жизнь. Мебель Кэпитал мне посоветовал родственник, но я к его совету сперва отнеслась скептически, и была в тот момент неправа. Теперь я могу объявить, что эти специалисты настоящие волшебники. Такой профессионализм – это очень высокий уровень! Кресла не пришлось никуда везти, вся работа была проделана на дому.
  • 27 мая 2015 в 11:21
Мне бы хотелось рассказать о компании Мебель Кэпитал, потому что они сделали все для того, чтобы моя мебель выглядела отлично. Даже не верится, что старые шкафы могут так хорошо выглядеть. В общем, если кому понадобится обратиться за починкой, то только туда. Мне очень понравились услуги, я надеюсь, что никому, конечно, мебель ломать не придется, чтобы обратиться, но все равно, если уж понадобится, то можете смело заказывать. Мне кажется, что ошибиться здесь трудно – мастера в компании просто отличные.
Аня
Аня
  • 27 мая 2015 в 11:07
Когда-то давным-давно уже появилась мечта сделать мебель на заказ. У меня было много задумок и очень хотелось их реализовать. Нечаянно наткнувшись на сайт mebel-capital.ru, поняла, что все это вполне возможно. Сделала заказ - и ни о чем не жалею, настолько красиво все это выглядит. Очень понравилось и то, что оплачивать можно различными способами (я выбрала наличными) – это удобно. Порекомендовала сайт и своим подругам, которые активно восхищались новой мебелью – думаю, им обновиться тоже не помешает.
Инна
Инна
  • 26 мая 2015 в 13:33
Когда-то давно мы поломали при перевозке тумбочку. Выкидывать не хотелось, но и в квартире не поставишь, а на балконе только место занимала. Поискала по сайтам, где ее можно починить – и нашла один классный. Не жалею – очень хорошая компания, с любой просьбой можно обратиться, и мастера не откажут. Тумбочку починили быстро (все и делов было, что ножки прикрепить и дверку подкрутить), взяли за это совсем копейки. Теперь если кто спрашивает, что делать со сломанной и старой мебелью, всем советую в Мебель Кэпитал обращаться. Спасибо.
Марина
Марина
  • 24 мая 2015 в 12:31
Вот уж не ожидала, что мне подвернется такая удача воспользоваться услугой этой фирмы. Выбирала сайт наобум, а получилось, что попала к специалистам высокого профессионального уровня. Это действительное сказочное везение! Мастер пришел в назначенное ему время, при этом перезвонил перед приходом за час, как мы и договаривались. Он доброжелательно и со знанием дела помог выбрать нужный материал, который подошел мне как по качеству, так и по цене. Работы была выполнена даже раньше установленных сроков. Супер!
Оксана
Оксана
  • 23 мая 2015 в 17:07
Моей тахте исполнилось 14 лет, и выглядела она соответственно своим годам. Пружины просели, обивка выцвела и потерлась, а в отдельных местах разошлись швы. Заказала у Мебель Кэпитал перетянуть обивку на моей старенькой тахте. Теперь хочу сказать им огромное спасибо за работу! Очень оперативно был сшит сам чехол, прекрасно подобрана обивочная ткань. И как результат – у меня «новая» тахта! Хочется пожелать таким профессиональным мастерам побольше клиентов и заказов!
Андрей
Андрей
  • 23 мая 2015 в 16:59
Никогда не ожидал, что мне подвернется такая удача воспользоваться услугой компании Мебель Кэпитал. Выбрала этот сайт наобум, а получилось, что попала к специалистам наивысшего профессионального уровня. Это действительное фантастическое везение! Мастер пришел в назначенное ему время, как мы и договаривались. Он доброжелательно и со знанием дела помог выбрать нужный материал, который подошел мне как по качеству, так и по цене. Работы была выполнена даже раньше установленных сроков. Шикарное обслуживание, почаще бы так.
  • 23 мая 2015 в 16:49
Настал тот момент, когда потребовалось перетянуть старенький мягкий уголок (диван и два кресла) в гостиной. В интернете я нашла сайт Мебель Кэпитал, и это был настоящий успех! Специалисты – просто молодцы! Во-первых, работа была выполнена в назначенный срок и качественно. Во-вторых, мне был рекомендован красивый и прочный текстильный материал, который так преобразил видавшую виды мебель, что она сейчас выглядит совсем как новая. Я очень довольна, что обратилась именно к ним. Теперь могу рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и коллегам.
Алина
Алина
  • 23 мая 2015 в 15:10
По рекомендации свекрови воспользовалась услугой по перетяжке мебели. Обратилась к специалистам Мебель Кэпитал. Работа по обивке моего старенького диванчика приятно меня удивила своим соотношением цены/качество. Эти мастера настоящие профи, за что большое им спасибо! Они очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям и справились с поставленной задачей в минимальные сроки. Буду и в дальнейшем обращаться к ним за оказанием услуг. Желаю ребятам и дальше радовать нас своей добросовестной работой.
Саня
Саня
  • 23 мая 2015 в 14:57
Если кому и выразить благодарность, так это Мебель Кэпитал Я обращался к ним, чтобы поменять обивку дивана. Мастер мне назначил срок выполнения моего заказа. Я был приятно удивлен тем, что работа была выполнена значительно раньше. И при этом не пострадало качество. Очень доволен, что стал их заказчиком. Буду обращаться туда фирму и в дальнейшем, потому что уверен, что меня обслужат вежливо и качество работы будет на высоком профессионально уровне. Мой диван после ремонта выглядит как новый!
Антон
Антон
  • 22 мая 2015 в 21:21
Обращалась в компанию Мебель Кэпитал, чтобы перетянуть кухонный диван. Очень довольна, тем что работа выполнена оперативно и качественно. Порадовало то, что мне был предоставлен выбор ткани из большого количества образцов. Кроме этого была дана грамотная рекомендация. Никогда не думала, что обычный кухонный диван может выглядеть так здорово! Тем более что задача усложнялась тем, что у меня нестандартная кухня и угловой диван был сделан на заказ как раз под неё. Спасибо мастерам за то, что помогли мне восстановить любимый диванчик.
Олег
Олег
  • 22 мая 2015 в 20:42
Достался мне от родителей диван. Он удобный по своей форме, и на нем было приятно отдыхать после трудовых будней. Но со временем диван просел, обивка протерлась, и он потерял свою былую привлекательность. И вот я обратился в фирму Мебель Кэпитал!
Владимир
Владимир
  • 22 мая 2015 в 17:40
Моей жене от прабабушки досталась старинная мебель, которую мы решили отвезти в коттедж, а в квартире сделать евроремонт и поставить современную. Со временем на старинной мебели появились трещины, что делало её не совсем приглядной. Вот по этой причине мы и обратились в Мебель Кэпитал и сейчас нисколько не жалеем, что именно эти мастера приняли участие в реставрации этой старины. Все сколы, трещины, потертости были устранены профессионально и быстро. Для нас эта компания самая лучшая в сфере услуг по ремонту мебели.