Решились прокатиться по Европе.

А решили как… Дело было на презентации Сети Туроператоров Альфа, с которой мы в итоге и поехали. Там менеджер – махом нам все подобрал и мы через пару недель покатили в Испанию, точнее на Канарские острова.
Полетели из Санкт-Петербурга, по дороге немного потрясло и питание было, мягко говоря, не очень, ну тут сами виноваты, билеты брали самостоятельно. Приехали на Тенерифе где-то в обед, нас встречали в аэропорту, от турфирмы Альфа.

Заселились в отель – Мариланса называется. Территория просто огромная. Плюс – рядом поля для гольфа, но мне играть не понравилось, да и мужу не особо. Отель новый, открыли четыре года назад вроде, так что все там в норме. Особенно управляющий у них хороший – все проблемы решал махом. Мы как-то пожаловались что у нас в номере плохо убрались, он сказал, что проблему решит, на следующий же день уборка была выше всяких похвал.

Когда в турфирме Альфа путевки оформляли, сразу набрали экскурсий, так что скучать не приходилось. (но кстати, лучше бы взяли на Тенерифе, так как переплатили) Тем кто планирует – совет: берите самую долгую экскурсию на Тейде! Тогда все посмотрите подробно, на фуникулере покатаетесь, успеете замерзнуть и пообедаете.