Решили съездить в удивительную страну Тайланд.

• 30 сентября 2012 в 10:29

Сейчас собралась написать об этом удивительном для нас событии. У нас много кто ездил из друзей, но мы все как то не решались, да и не планировали, казалось это очень дорого. Но в итоге поехали через турфирму Альфу, они находятся по адресу Греческий проспект.

Заманили они нас туда беспроигрышной акцией. Кстати, вебкамеру мы все таки выиграли. Ну в итоге забалтали, подпитали наш интерес, и мы решились на поездку. Отпуск получился на славу. Единственное, что перемена климата меня немного выбила из строя, но спасибо большое клубному отдыху, находясь в апартаментах, как в домашней обстановки, выздоровела быстро. В номере было очень комфортно, наши окна выходили во двор, так что солнечной жары не ощущалось. В отеле Вью Тайлай Виллас, который нам рекомендовали в турфирме Альфе, нам удалось быстро заселиться.

Экскурсионный сервис, могу сказать, организован у них на уровне, индивидуальный подход почти к каждому. Достаточно маленькие группы и все доступно объясняют и показывают. Очень понравилось шоу слонов. Так же посетили крокодиловую ферму, в Нонг Нуч, в Альказаре, парк Нонг Нуч нам очень пришелся по душе. Такое душевное место, что хочется еще раз там оказаться.

Отзывы о Решили съездить в удивительную страну Тайланд.