решили с женой поехать в Китай

Я не сторонник стандартных мест отдыха, типа Турции или Египта, мне экзотику подавай)) Бывал уже в Тайланде, к примеру и в Индию. А тут решили с женой поехать в Китай, пусть это и удовольствие подороже чем популярные туры. В Индию я уже ездил через туристического оператора Альфа, потому решил не мудрствовать и взять путевочку в проверенном месте. Первый раз когда с ними ездил была некоторая неуверенность, да и заминки кое-какие были, но несущественные и отдых это мне не омрачило нисколько. Взяли путевки в отель Принцесс Пэлэс. Ну вобщем скажу что ожидания мои не то чтобы не оправдались, ну просто я ожидал больше экзотики. А прям на тебе номера достаточно по европейски выглядят, все как везде. Хотя нет…кухни конечно экзотической отведал, плюс отель этот расположен в очень красивом месте. Растительность прямо тропическая, пляжи ну ооочень чистые. Это несомненный плюс. Кстати, про кухню.Я сначала опасался за желудок, а оказалось опять же все привычнее, чем я думал. В номерах между прочим тоже кухня есть, но местные блюда готовить сами мы не решились – предпочитали в ресторанах питаться. Короче отдых не то чтобы «ах», но еще одно очень интересное место мы с супругой положили в свою копилку путешественников – это «факт»!