Решили с друзьями вместе отдохнуть в Турции.

• 29 октября 2012 в 13:46

Оформили путевку через сеть российских туроператоров Альфа, санкт-петербургский филиал.  В альфе нам зарезервировали отеле Порто Белло. Дорога прошла без приключений, опозданий рейсов не было ни из Питера, ни в Питер обратно. Порто Белло находиться близко от аэропорта, дорога у нас заняла примерно минут 20. Отель приятный, оправдывает все ожидания пятизвездочного. Правда отель городского типа, без прилегающих территорий, но в этом есть и свои плюсы по цене. С уборкой в аппартаментах все было в порядке, убирали ежедневно. Персонала почему-то было мало, и по-русски общались далеко не все, хорошо что с нами поехал Фима, который знает английский лучше русского. С едой повезло, был большой выбор и обслуживание в ресторане понравилось. Удивило, что мало того что персонала было мало, так и самих отдыхающих по пальцам можно было пересчитать, в основном было много турков. Еще из минусов могу отметить, что в этом отеле проводят конференции, причем постоянно, поэтому часто наталкивались на людей в «галстуках». Кстати, если будете отдыхать в этом отеле, то заранее поинтересуйтесь куда будут выходить ваши окна, совет берите с видом на магистраль, увидите еще горы и Анталию. Хотя и шумноватая сторона, но все же лучше чем вид на соседние здания. Отдых мы с друзьями оценили на четыре, но готовы поблагодарить туроператора Альфа за отдых.