Решили поехать в Хорватию.

Когда случайно попали в турфирму Альфа по рекламному приглашению, девушка из компании подобрала нам подходящий для нас отель. Нам нужно было подобрать более спокойное тихое место, потому что у нас маленький ребенок. К нам отнеслись с пониманием и очень приветливо. С оформлением документов никаких проблем не возникло. Читал всякий бред про эту турфирму на разных сайтах, у меня с ними проблем не возникло. И через несколько дней мы отправились в путешествие. Люди в Хорватии мне напомнили русских, они же тоже славяне, но они более веселые, чем наши. Все время поют. На улице, в кафе, дома. Наш сын был в восторге от всей этой атмосферы праздника. В отеле было немного русских. Там были в основном французы и немцы. Мы жили в апартаментах. Сервис был отличный. Оказалось, что сотрудники отеля знакомы с представителями Альфа, и когда мы заезжали они нам улыбались и говорили, что очень много туристов у них приезжает из России от этой турфирмы. Русских в Хорватии любят, кто знает, может быть это такой народ, что ко всем относится хорошо. Я стал фанатом хорватской музыки. У них очень красивая национальная музыка. У гида я взял пару дисков с собой домой. При отеле было два бассейна, и для детей там тоже было очень много развлечений. Еще мы забрались на вершину одной хорватской горы. Не помню ее название. Там природа удивительной красоты. Я очень рад, что всей семьей побывали в столь прекрасном месте.