Решили поехать отдыхать на Гоа.

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мы с женой решили поехать отдыхать на Гоа. Роял Гоа Бич Махал, как то так. Отель очень хорош, понравился нам с женой очень. Тур купили у Российской сети туроператоров Альфа. Они нас пригласили на презентацию, очень порадовало что менеджеры помогли в выборе курорта, мы хотели ехать и на Гоа, и на тенерифе, и в Таиланд. № часа обдумывали где отдохнуть, а менеджеры даже бровью не повели, вежливые все такие. Очень приятно. Огромное им спасибо! Нам везло во всем: отличный отель, отличная погода. Персонал индусы, но по-русски более менее понимают. Так что особо языкового барьера мы не испытывали. Меню в ресторанах также есть и на русском языке.
Про номер. Мы брали апартаменты. Потому как нам очень важно было наличие кухни. Потому как брать завтрак обед и ужин в отеле – слишком накладно. А так рядом с отелем есть магазин продуктов, так что все необходимое у нас было. С видом нам повезло, окна выходили на море, очень красиво. Про пляж, идти до него надо было минут пять, так что можно сказать совсем рядом. Вообще отдыхом остались довольны. Индия настраивает на философский лад и дарит спокойствие … Спасибо турфирме Альфа за эти впечатления, в следующий раз поедем обязательно снова с ними, Тенерифе, уж больно там красиво судя по фото!
Сергей, Санкт-Петербург