Решили организовать с женой отдых в Таиланде.

Ехать решили с нашим сыном, поэтому надо было обязательно учесть все тонкости. Когда поняли, что ничего толком не понимаем, что надо выбирать, решили поискать турагенство, которое занимается именно отдыхом «для семьи». Искали долго, но все таки нашли. Точнее они нас нашли. Встретили промоутеров турфирмы Альфа, и они нас пригласили на презентацию в свой офис на Греческом проспекте.

На презентации мы вообще сначала подумали что попали в какую то секту, но потому оказалось что туроператор Альфа специализируется именно на семейном отдыхе, а не поездках типа «семь синих дней в отеле Египта». Ещё нам была важна поездка с открытой датой, потому как ребенок маленький, очень боялись, что он заболеет. И поэтому мы очень благодарны что нас пригласили на презентацию в Альфа.

Отдых откладывался три раза. Но в итоге в сентябре мы катили все таки на отдых.
Таиланд это красивейшее место. Но сначала о качестве. Сервис предлагают на уровне: тип номера – апартаменты, то есть маленькая квартира, что немаловажно, так как есть кухня, а готовить ребенку надо – он в ресторанах не ест. Территория отеля – зеленая, чистый пляж, лежаки, море, большой выбор экскурсий. Да и к тому же персональный гид. Ребенок впервые видел ГОЛУБОЕ море, вы бы видели его глаза, как фары, но зато счастливые. Рядом находится супермаркет, поэтому с продуктами вопрос не стоял. Все развлечения совсем не далеко от отеля.
Подводя итоги – поездка принесла море радости и позитива. В следующий раз хотим поехать куда-нибудь в Европу, так как малыш будет постарше, и ему уже будет нужен отель, ориентированный на детей.