Решилась съездить с подругой в Чехию.

• 29 октября 2012 в 15:47

Поменяла просторы северного неба Санкт-Петербурга, на старинные улочки таинствен города Праги. Жили в отеле, недалеко от исторического центра, всего минут 20 ходьбы. Походили по городу, окунулись в готическую архитектуру. Проехались на метро, сравнив более новые районы со старым городом. Конечно же посетили бары и рестораны, знаменитое чешское пиво было испробовано нами не раз – просто был настоящий праздник для души! Теперь мое мнение, что настоящее чешское пиво попьешь только в Чехии!!! Но все таки не забывайте, что минздрав предупреждает о вреде черезмерного употребления алкоголя - с пивом надо быть поосторожней! В поездку нас отправила Сеть туроператоров Альфа. Мы попали к ним на презентацию, согласились с подругой на поездку и даже заплатили первоначальный взнос, подруга мне почти целую неделю потом жужжала по поводу того , что наши деньги уплыли. А я кстати посчитала после поездки, если б мы поехали не с туроператором Альфа, то рисковали бы потерять гораздо больше на отдыхе. Вообщем услугами этого туроператора я осталась довольна, а моя подруга после отпуска тоже поменяла свое мнение. Теперь возможно мы опять как-нибудь съездим вместе с ними, к сожалению только в следующем году так как отпуск уже закончился.