Решила попробовать детский гель от Wellery

Привет, мои дорогие читатели) Я уже писала отзыв на продукцию марки wellery, на этот раз я бы хотела поделиться еще одним впечатлением и мнением. На днях приобрела гель для стирки wellery soft baby, захотелось испытать его) Состав как и прежде мне понравился, не нашла в нём фосфатов, хлора, прочих вредных добавок. Стирала детские вещи, и ожидаемо он справился отлично с пятнами. После сушки и глажки вещь обладала приятной свежестью, нежным ароматом, естественным даже, я бы сказала. Решила пополнить им свою коллекцию бытовой химии, и использовать его для стирки только детских вещей. Я довольна, средство оправдало мои ожидания.)

А еще он волокна ткани так распушивает что ли, и получается приятный эффект, как только купленная вещь, непередаваемо. Тоже стираю этим гелем, уже давненько кстати, пока довольна.

Спасибо вам за отзыв, обязательно попробую его тоже. А то мой порошок уже не совсем подходит, белые следы после стирки остаются и запах фосфатов не совсем приятный... Будем переходить на гель))