Решила поделиться нашими впечатлениями.

В прошлом году мы отдыхали на Канарских островах. Вы знаете, очень понравилось. Просто наш отдых с турфирмой Альфа удался, и я хочу рассказать именно о апартотеле, в котором мы отдыхали на Тенерифе. Кратко об этих апартаментах: мне очень понравились. Тихий, спокойный, очень чистенький. Расположен отель Парк Дель Соль на второй линии, напротив Ниварии. Замечательный персонал. Все работает, все отремонтировано. Отдыхающие - в основном спокойные и расслабленные английские пенсионеры, но есть и семьи с детьми. Русских не было, на второй неделе появились, но всего процентов 10 от общего "населения". До пляжа Фанябе 5 минут пешком, до Дель Дюка 15 минут медленным шагом. В комплексе есть ресторан, мы сами не были, но люди хвалили. Шведский стол, завтрак и ужин (22,5 евро – взрослый, 9 евро – ребенок – за ужин, завтраки 9 и 6 соответственно). В обед можно поесть у бассейна, если кому лень выходить с территории комплекса. На территории несколько клеток с попугаями, мы с ними каждый день общались. Есть тренажерный зал (для моих мужчин немаловажно), бильярд, пинг-понг, мини-гольф, игровые автоматы. Зелени много, бассейн 1м. 80 см. глубиной. Кухня оборудована всем, что может понадобиться, а может и не понадобиться. Тостер, микроволновка, кофеварка, утюг были. Номера большие, террасы тоже. Если у Вас два ребенка, которые могут спать вместе, то для них есть большой диван в гостиной, либо дети спят на отдельных кроватях, а мама с папой на диване. Думаю, что тесно не будет. Виды с террасы в основном на внутреннюю территорию, на бассейн и очень немного номеров на улицу. Окна из спальни выходят на лестницу, наше было всегда зашторено, так как мимо ходят люди. На Тенерифе есть что посмотреть, как взрослым, так и детям. Мы ездили в парки – Лоро и Сиам. Отличный аквапарк. А про экскурсии на вулкан Тейде и на остров Ла Гомера, и говорить нечего – поезжайте, посмотрите сами.