Renault Duster

Посмотрев многочисленные рекламные ролики, проанализировав отзывы, увидев лично автомобиль Renault Duster в автосалоне Рия-Авто я понял, что свой выбор должен остановить именно на нем. Сказано-сделано! Поскольку обладал всего половиной, от положенной суммы, думал изначально ехать сначала в банк за кредитом, а уж потом в салон. Предварительно пришел в Рия-Авто договориться о наличии машины, модели, цвета кузова и необходимой комплектации. На все пожелания и вопросы получил утвердительный ответ! Думал специально так делают, чтобы привлечь клиента, а там трава не расти…Но все оказалось намного приятнее. Пообещали уже на следующий день поставить нужную машину, при этом в этот же день предложили оформить кредит прямо в салоне, у представителя банка Западный. Были и другие варианты, но этот мне близок, поскольку уже давно получаю через него зарплату. Все бумаги с салоном и банком оформили очень быстро, за пару часов, а на следующий день прибыл мой Дастер! Удивительно быстро и без сбоев, спасибо за это менеджерам и компании!

Теги: Renault Duster