Ремонт Wi-Fi на Apple iPhone 4S в Скайнет Сервис.

• 10 апреля 2013 в 11:33

Пропал вайфай на Apple iPhone 4S, сама кнопка стала серой и даже не нажимается и не реагирует на касание. Менял прошивку, всё прошивается, всё нормально но вайфай так и не работает. Отдал в мастерскую на Тверской и там тоже не сделали, только зря неделю продержали. Зато девушка на приемке сказала что есть шанс отремонтировать если отдать на Ленинградку дом 1., что рядом с м.Белорусская, в мастерскую Скайнет Сервис. Итог: я отдал его 8.04.13 примерно в 10 часов утра, мне позвонили в районе 18.00 и сказали что отремонтировать можно и назвали стоимость. Цена ремонта устроила и я дал согласие, вот забрал его с утра. Wi-Fi работает, уровень сети просто збись! Я думал уже копить на новый телефон а тут, в принцепи за не дорого, восстановили всё. Скайнет Сервису респект и уважуха!

Ремонт Wi-Fi на Apple iPhone 4Sремонт вайфай

Леонид
Леонид
  • 02 июня 2013 в 17:50
Очеь доволен работай мастерской "Скайнет Сервис" что находится на м.Белорусская! Настоящие знатоки своего дела! У меня два сына 12 и 16 лет, регулярно ломают и бьют телефоны поэтому не первый раз обращаюсь сюда. А тут на днях сам умудрился расколоть стекло на своём Samsung P7500. Сегодня заехал в Скайнет и за час заменили мне стекло, с учётом скидки (нужно распечатать с их сайта www.remontmobil.com) вышло не так уж дорого.