Ремонт ванной

Наконец-то мы с мужем решили сделать ремонт в своей старой ванной комнате. Приобрели необходимые материалы, ванну и стали искать рабочих. Друзья посоветовали двух армян, которые взяли совсем недорого. Как мы радовались, что сэкономили, но радость продолжалась только до следующего дня. Когда мы зашли в нашу квартиру на Загребском бульваре, мы пришли в ужас: везде пыль, куча испорченной плитки, разводка сделана как попало, ванна вообще стоит на кирпичах без креплений. Пришлось в срочном порядке обращаться в компанию «Калион». Мы удивились оперативности работы профессионалов. Уже через шесть дней мы принимали работу. Все выполнено на высочайшем уровне с минимумом пыли и грязи. Вся плитка ровненькая, швы идеальные, а ванна стоит на опорах. Очень понравились и сами мастера. Дали нам пару дельных советов, которые помогут в дальнейшей эксплуатации ванной комнаты. Ремонт стоил дороже, но он это настоящий, профессиональный ремонт. Точно говорят, что скупой заплатит дважды. У нас так и получилось. Советую всем обращаться в «Калион», не пожалеете, а заодно и сэкономите свои кровные.