Ремонт в Эре Ремонта

Никогда не писал отзывов,но сейчас просто хочеться сказать правду. Безусловно я доволен качестовом работ,хотя,признаюсь, мне сложно угодить.Хорошие парни,работают на совесть!Я им доверил не только проведение ремонтных работ,но и закупку всех необходимых материалов.Буду вас рекомендовать своим знакомым.Молодцы!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Благодарю компанию "АК-ремонт". Во-первых, мне понравилась консультация, которую я получила от мастера-сметчика . Во-вторых ремонт провели в установленный срок, быстро и качественно. Я осталась довольна проделанной работой. Спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо Компании "АК-ремонт" Ремонт ванной и туалета сделали замечательный, мастер очень аккуратный. Работа была выполнена меньше чем за две недели. Качеством работы осталась очень довольна. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо большое за быстрое и качественное выполнение работы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам компании «Сан Саныч», которые участвовали в ремонте моей квартиры .Работали очень аккуратно и качественно.

Я вначале очень переживал за сроки, так как мне казалось, что они должны работать быстрее, но мои опасения были напрасны. Всем еще раз спасибо.