Ремонт стиральной машины специалистом компании GENERAL Эдуардом Поляковым

http://generalsc.ru/remont/stiralki/   по этой ссылке я нашел специалиста, а дальше  пошла переписка. Привожу ее полностью, чтобы сохранился колорит общения.  Сажусь писать заявление в МВД: если не привлекут, то хоть вразумят немного.

RE: RE: RE: RE: RE: Прошу разобраться с моей ситуацией

Добрый день.

Очень плохо, что будет задета репутация нашего СЦ, но свободу слова никто не отменял, это Ваше гражданское право.

Sent: Friday, September 13, 2013 9:58 AM
To: Service General (347)279-90-70
Subject: RE: RE: RE: RE: RE: Прошу разобраться с моей ситуацией

Хорошо. Значит заявление в милицию будет подано на Эдуарда Полякова, вашего мастера, который, как выясняется, занимается частной практикой в рабочее время и обманывает клиентов.

Мне-то все-равно, кто будет привлечен к ответственности за обман.

Поскольку Эдуард Поляков все-таки является Вашим работником, то я направлю описание своей проблемы продавцам сложной бытовой техники, а возможно  производителям, которыми Вы авторизованы на выполнение ремонтных работ.  Как они поступят, их дело, а мой долг гражданина попытаться пресечь дальнейший обман потребителей нечистоплотными деятелями.

12 Сентябрь 2013 г. 12:53:25 пользователь Service General (347)279-90-70 (info@GeneralSC.ru) написал:

Добрый день !

Да, разобрались. Мастер отрицает тот момент, что работы были выполнены от имени нашего СЦ. Заявка к нам не подавалась, в нашей базе не зарегистрирована. Вами не предоставлены документы, которые выдаются нашим СЦ после платного ремонта, а именно акт выполненных работ установленного образца с печатью нашей организации. На основании вышеизложенного, мы не можем Вам помочь в сложившейся ситуации.

Также, рекомендуем обращаться для ремонта в авторизованный сервисный центр, а не к инженерам, практикующим частный ремонт.

Спасибо за Ваше обращение.

From:   И О  [mailto:imn8@rambler.ru]
Sent: Thursday, September 12, 2013 11:27 AM
To: info@GeneralSC.ru
Subject: FWD: RE: RE: R E: Прошу разобраться с моей ситуацией

Уважаемый Григорий!

Вы  разобрались, что-то решили? Почему молчите?

Я могу уже начать действовать как планировал ранее или подождать?

---------- Пересланное сообщение ----------

От кого: И О (imn8@rambler.ru)

Дата: 6 Сентябрь 2013 г. 20:01:38

Тема: RE: RE: RE: Прошу разобраться с моей ситуацией

Кому: Service General (347)279-90-70 (info@GeneralSC.ru)

RE: RE: RE: Прошу разобраться с моей ситуацией

Вас обманывают Ваши работники - это очевидно. Днем калымят, мимо кассы. Хуже, что при этом еще и клиентов обманывают, устанавливая б/у детали.  На сайт оправлял - это точно. Вроде бы и звонил, но на 100% не уверен. Подожду, мне не важно, кто урегулирует проблему: Вы сами или милиция.  Знаю, что милиция нервы потреплет и мне и Вам. Хотя мне будет полегче, ведь я эту структуру изнутри знаю.  Я не кровожадный и могу немного подождать, пока жена очередную стирку не затеет.

Вам надо разобраться, чтобы в дальнейшем Вас не обманывали те, кто у Вас зарплату получает. Нелогично это и неправильно!

6.9.2013 10:55:18 пользователь Service General (347)279-90-70 (info@GeneralSC.ru) написал:

Доброе утро!

Подождите с милицией пож-та, дайте разобраться. Безусловно мы примем все меры, чтобы урегулировать ситуацию.

Пожалуйста, вспомните куда Вы подавали заявку, это очень важно. Если бы подавали на сайт, заявка прошла бы через меня, далее операторы перезванивают и оформляют заявку именно в нашем СЦ, возможно у нас работают не добросовестные операторы, мне важно выяснить и это.

Sent: Thursday, September 05, 2013 8:55 PM
To: Service General (347)279-90-70
Subject: RE: RE: Прошу разобраться с моей ситуацией

Никаких документов нет у меня. Есть только неприятных осадок от обмана. Забрал 4000 рублей, а потом признался, что блок старый, снятый с другой машины. Когда написал ему письмо заменить на новый не получил ни ответа-ни привета. Дело было в рабочее время, хотя он сегодня заявил, что действовал как частное лицо. Для меня же он является работником Вашего предприятия, на официальном сайте указано, что он работник Вашей сервисной службы.

Удрученность моя усилилась только от его сегодняшнего посещения. Приехал почти с получасовым опазданием, а  я вынужден был тратиться на такси, чтобы успеть встретить Эдуарда  в  озвученное им время. Отказался заменять блок или возвращать деньги, сказав, что причина в другой неполадке.

Я сегодня хочу одного, а именно: вернуть свои деньги, полученные у меня введением в заблуждение! Думаю, что в Уфе найдется фирма, которая выполнит ремонт с надлежащим качеством и надежной гарантией.

Дело Ваше, как поступить с ним Вам. Скажу лишь еще одно: Плохо, что Ваши сотрудники в рабочее время элементарно халтурят, обкрадывая хозяина и обманывая заказчика!!!

Насколько я помню, запрос о проблеме и наличии запчастей я направлял через Ваш сайт. Потом общение было  по электронке и сотовому телефону.

Если мне не вернут деньги и  не заберут свой старый блок, то я напишу заявление в МВД с просьбой  привлечь мошенников, действующих под прикрытием Вашей фирмы, к уголовной ответственности. Пусть милиция разбирается. Я бы не стал затевать это, если бы ко мне было проявлено уважение и принесены извинения. Я человек заслуженный  - пенсионер и ветеран труда - и не потерплю этого.

С уважением Хамит Фанилович

4.9.2013 20:15:04 пользователь Service General (347)279-90-70 (info@GeneralSC.ru) написал:

Добрый день, Хамит!

Ваше письмо получено, спасибо что доводите до нас данную информацию. Мы начали служебное расследование, есть пара вопросов к Вам:

1.         Вы подавали заявку через наших операторов 279-90-70?

2.         Какие документы после ремонта Вам оставил инженер?

3.         По каким причинам Вам был установлен б/у блок, это предложил инженер? По согласованию с Вами?

4.         Какова итоговая сумма ремонта, 4000р.? из них сколько стоит блок и работы?

____________________________________

Ошибка! Не указано имя файла.

Sent: Wednesday, September 04, 2013 12:25 PM
To: info@2799070.ru; info@GeneralSC.ru
Subject: Прошу разобраться с моей ситуацией

Уважаемый Директор компании!

Ваш сотрудник произвел ремонт моей стиральной машины Аристон Аквалайтис, а именно произвел замену электронного блока управления за 4000 рублей, который был снят с другой машины.  Вчера при проведении стирки обнаружилось, что стиральная машина неисправна, так как не может завершить до конца процесс стирки. Стирка производится до какого-то этапа, а потом начинают одновременно мигать все индикаторы. При этом не реагирует на кнопки и для отключения приходится выдергивать вилку из розетки.  Ремонт производил Эдуард Поляков, телефон +79033512959.

Сегодня я разговаривал с Вашим диспетчером по телефону 279-90-70, который не обнаружил моей заявки в базе заявок  и отказался сообщать Ваш номер телефона для общения.

Эдуард Поляков при разговоре был груб и заявил, что гарантия его работ всего три месяца и я необоснованно предъявляю ему претензии. Но я ведь не просил его устанавливать мне бывший в употреблении дорогостоящий электронный блок управления с истекающим сроком эксплуатации!!! Это он игнорирует полностью и говорит, что возможно причина не в замененной детали, а в чем-то другом!!!  Я это не отрицаю, все возможно, но машина ведь не работает!!!

В связи с вышеизложенным, прошу Вас принять необходимые меры по доведению до конца ремонта моей стиральной машины с заменой б/у блока на новый, а в отношении Эдуарда Полякова примите меры по своему усмотрению, так как он наносит серьезный ущерб репутации Вашему авторизованному центру.

При непринятии Вами мер я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы с тем, что привлечь виновных в мошенничестве, сумма в 4000 рублей вполне для этого достаточна.  Доказательства имеются в виде электронной переписки с Эдуардом Поляковым и телефонных разговоров.

Кроме того я направлю официальные обращения крупным продавцам бытовой техники и ее производителям с описанием свой ситуации с просьбой лишить Вас статуса авторизованного центра.

Можете вернуть мне 4000 рублей и я забуду о Вашей организации навсегда и никаких мер предпринимать не буду. Слово офицера.

С уважением Хамит Фанилович, тел. 8-919-147-70-55

---------- Пересланное сообщение ----------

От кого: И О (imn8@rambler.ru)

Дата: 10 Январь 2013 г. 15:55:24

Тема: RE: Re[2]: АСМ Аристон AQXL85 Заблокировалась

Кому: Эдуард Поляков (polyakov-eduard@mail.ru)

RE: Re[2]: АСМ Аристон AQXL85 Заблокировалась

Прошивку, если понадобится, делаете сразу же или забираете блок?

Мой телефон 89191477055.  Пришлите свой, чтобы я смог позвонить, когда будет возможность Вас встретить.

10 Январь 2013 г. 10:32:48 пользователь Эдуард Поляков (polyakov-eduard@mail.ru) написал:

Диагностика вместе с прошивкой 800 рублей.

Четверг, 10 января 2013, 0:33 +04:00 от И О :

Пробовал. Нет реакции.
Сколько это будет стоит? Перепрошивка...

9 Январь 2013 г. 22:49:58 пользователь Эдуард Поляков (polyakov-eduard@mail.ru) написал:

Пробовали снимать защиту от "детей" согласно инструкции по эксплуатации ? Обычно нажатие и удержание определённых кнопок вместе.
Если пробовали - не помогло - Диагностика - 300 рублей.
Для начала - попробуем перепрошить мозг.
Дальше будем посмотреть. Поможет - повезло. Нет - Замена одного из 2-х эл.блоков.

Ремонт стиральных машин в Уфе специалистом компании GENERAL Эдуардом Поляковым

Установили б/у деталь, у которой истекал срок эксплуатации! Машинка снова не стирает! Это простое мошенничество?!